Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Рыбалка на южной дамбе Финского залива на фидер

:
2
03.06.2018 23:29:02
Нравится 7
Блог без комментариев , что рыбалка без поклёвки.
Рискну быть первым по итогу нескольких видео автора. (может , от просто, просмотров видео ,,выхлопа ,, хватает , тогда сорри.)
Все круто. Костюмы , платформы , фидеры , особенно катушка, (если можно модель и фирма?) коробочки, ситечки и вдруг - фу, Челла. Зачем сироп Sensas портить ,,чудо - прикормкой ,, ?
Особый привет другу Ивану. Ему достается Оскар за роль второго плана, с действительно крутой итальянской прикормкой но... Как можно выбрасывать самый ,, козырный ,, наполнитель ??? ( семена конопли , льна и тд. ) Сито нужно для разбивания комков, насыщения прикормки кислородом, но не для отсева крупных компонентов , иначе покупайте просто панировочный пыль/сухарь.
Большой минус - отсутствие шуруповерта с венчиком для замеса прикормки. Как так ?)))
Раньше прикормка Дунаев фидер имела крупную фракцию и ароматные вещи. ( кукурузу, крупы , соломку , ваниль и тд.)
Не сочтите за рекламу колхоз Заря , Рассвет или Бологое , которые выращивают горох, крупы и семечки... Без крупных компонентов , на рыбалке , не обойтись. Иначе колюшка , уклейка и мелочевка ждет вас 100% , особенно в период лова рыбной ,, фиесты ,,. И да, ну не верю я в те компоненты которые не дают насытится рыбе. ИМХО. Типа она не уйдет с точки , будет жрать , гадить и опять жрать. Сыпаните в одно место грузовик корма, периодически - и будет вам счастье. )
Универсальная прикормка Салапинская каша (или однокомпонентная каша) + 30-35% качественной прикормки и добавления семян конопли, льна и тд. + животные компоненты.
Остальная ,, химоза ,, от лукавого. Вы же не будете лакомится мясом со вкусом огурца? Понимаю ВД - 40 иногда ,, выстреливает ,, так-же как и крымский коньяк.)
Кому лень готовить самому, ищите действительно качественную прикормку , если не хотите испортить рыбалку.
Р. S.
Не в обиду автору.
Всем добра. НХНЧ.
04.06.2018 08:03:35
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Сильный комментарий, не многие "форумчане" на такое способны. Вы очень внимательный зритель. На рыбалке у всех свои методы, тут нет стандарта слава богу. Спасибо за ваше мнение по поводу прикормок.
04.06.2018 10:04:00
Нравится 1
lotarl
Пожалуйста. Не нужно быть внимательным зрителем, достаточно рыбаком.
Благодаря , и не только , Вашим видео не хочется учавствовать в соревновании с ограничением чего либо, времени , выбора места , фантазии...)
Может где-то ,, перегнул палку " - извините. Давно хотел написать, все передумывал.
,, Сорвался " от выкидывания семечек с прикормки. Это как выбросить бриллианты, а золотую оправу оставить себе. )
Бросилась в глаза предварительно заготовка прикормки (до сигнала начала соревнований), как - то не але. )
Все должны быть в равных условиях по времени и тд.
НХНЧ.
04.06.2018 10:34:28
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Фёдор, ты ну очень солидно выступил. Я в ауте!
04.06.2018 10:39:55
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Федя ,все по делу разложил! Автор не ожидал)
04.06.2018 10:46:34, 04.06.2018 10:50:07
Нравится 0
Mamsik
CapitanUliss
Да ну Вас , ща покраснею...
Просто бессонница, видать неудачная ночная рыбалка сбила биологические часы.)
04.06.2018 14:39:59
Нравится 0
Ф.Э.Д.
я первый лайкнул. Совершенный, профессиональный комментарий.
04.06.2018 14:48:39
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Айвен опередил. ЧЁтко, со знанием предмета и пользой.
04.06.2018 17:04:37
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Незачто извиняться ;) Ничего оскорбительного в вашем тексте не увидел. На форуме очень многие относятся к прикорме на которую я ловлю очень негативно. И в вашем посте это видно. Я же не вижу в ней ничего прям такого плохого. Цена устраивает, рыбку ловит и хорошо. А то, что сенсасом разбавляю, так чего с ним ещё далать если он уже куплен? Расскажите лучше про вашу ночную рыбалку, которая сбила биологические часы.
05.06.2018 00:12:59
Нравится 0
Айвен
моряк
Благодарю.
lotarl
Люди интересующиеся моей рыбалкой , знают где можно прочитать.
Давайте не будем уходить от темы прикормки , раз пошла такая ,, пьянка,,.)
Не хотелось сей важнейший ( для многих ) вопрос освещать однобоко. Поскольку Вы и ЮС являетесь лицом ( заинтересованным ) марки Рыбачелла - спорить с Вами занятие бессмысленное. Работа у Вас такая, лить ,, елей ,, и ароматики побольше на прогорклые сухари.
Попробую высказать мысли вслух, а Вы и/или производитель прикормки , если сочтете нужным , сделаете выводы.
Технология приготовления современных прикормок до жути проста. Скупаются за копейки всевозможные просрочки хлебобулочных изделий ,бисквитов , печенья , пряники ... Это является базой. В зависимости от её качества впаривается ароматика. Чем хуже база, тем тутти -фрутнее прикормка или ваниль.(это как с водкой, чистую/качественную сделать могут единицы ,с ароматами и лимонным вкусом - миллионы.) Зёрнами в прикормке , как в премиум классе ,мало кто запаривается.
Нет замены качеству. Поэтому мировые производители прикормки, дабы не потерять клиентов , не будут бадяжить с просрочкой.
1. Для того , что-бы пиарить товар, он как минимум должен представлять из себя что нибудь приличное. (в отличии, хотя бы , от других)
2. На каждой пачке прикормки должна быть читабельная дата годности. (в хороших не менее 2 - х лет, без появления в прикормке , собственно , червяков.)
3. Состав ингредиентов до граммов соответствовать заявленным.
4. Качество и фракция неизменно в течении минимум десятка лет.
5. Цена ниже ,чем себестоимость приготовленной прикормки отдельно взятым рыбаком. (в связи с оптовыми закупками ингредиентов.)

Нормунд Грабовскис единственный спортсмен-рыболов который признался в том ,что вынужден пиарить Salmo и Norfin, но Sensas непререкаемый мировой лидер в прикормках.
А кто сказал , что будет легко занять свою нишу среди конкурентов???
Люди ловят рыбу, а уж чем и с помощью чего не важно.
Свой выбор я сделал, к сожалению не в пользу отечественных производителей.((( Вы же не будете спорить о том, что автомобиль собранный для Европы и у нас - небо и земля? Обувь , шмотки...
Хороший товар в рекламе не нуждается.
Ваня же ловит.( избегая Рыбачеллу.) Ваши слова. (в этом видео)
Без труда не будет крутых платформ Рыбачелла, опор, подставок и тд.
К сожалению многие фирмы в России испортили изначально не плохие прикормки. Печалька. Казалось бы появилась прибыль, работай и улучшай конкурентность товаров...
Удачи Вам в продвижении действительно качественных прикормок.
Работайте над этим, если уже не поздно.
А сейчас какая рыбка (сырье) такая и ... (прикормка)
Р. S.
Поскольку здесь тусуются любители/фанаты рыбной ловли - это не повод впаривать просто девиз прикормки и ничего более. Может она и не плоха, но не лучше других ,, сбитых летчиков,,.)
Доверие к официальным лицам компании , имеет не последнее место. Примитивный пиар без изюминки и фантазии порядком намозолил.
05.06.2018 09:02:25
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Не хотите рассказывать, дело ваше ;)
Вывод, что я являюсь заинтересованным лицом фирмы Рыбачелла делать не стоит, не имея на это оснований. Вас послушать так все кто показывает на какую прикормку ловит лица заинтересованные. А это далеко не так.
Очень интересно было прочитать ваш взгляд на производство прикормки. К сожалению прокомментировать так это или не так не могу, просто по тому, что к производству прикормок отношения не имею. Хотя на производство с удовольствие бы съездил, посмотреть что да как там происходит. Да никто не зовет :)
А на какую прикормку вы ловите?
05.06.2018 11:26:37, 05.06.2018 12:24:18
Нравится 0
lotarl

Сарафанное радио доведет, при желании ,до п. Агаталово (к примеру) и расскажет о ,, крутых технологиях ".) Именно работающие там люди , скажут правду. Основные способы именно такие.

А написать на гламурной упаковке можно многое:

Современное производство с линией по выпечке высококачественных бисквитов ...

При наличии времени и вдохновения , готовлю прикормку 100% самоделку.Помимо базы, сейчас

огромный выбор специй и семян. Цельных и молотых, сырых и жареных: конопли, льна ( белого и темного) , кориандра , кунжута, кокосовой стружки и тд.

Огромное поле для экспериментов. Не меньше, чем по снастям.

В данный момент использую как добавку (заранее заготовленные, человеком которого к моему сожалению уже нет, запасы и их хватит на пару сезонов ) Traper Gold и Traper Bream. Сиропы Sensas + английская карповая ароматика.

Не привязан к одной фирме. Никому , ничего не навязываю.

Каждый должен сам пройти, свой опыт рыбалки, со своими ошибками/шишками и тд.

Дерзайте. НХНЧ.
05.06.2018 12:36:40, 05.06.2018 13:36:16
Нравится 1
lotarl

https://vk.com/rybachella_expert

ЮС тож узнаете.

Вы никого не удивили , что ничего не знаете о производстве прикормки , но люди которые хоть как-то продвигают бренд должны быть более компетентны в данном вопросе.
(Я мог бы ничего не писать и Вы выдавали бы на гора очередные видео шедевры...)
Нужно больше и подробнее говорить о товаре (раз уж взялись) и доказать, в конечном итоге, на деле, достойное качество прикормки. Меньше самолюбования на камеру и подробнее о товаре.
Да, и если случилось падение платформы с Иваном, можно было сделать пару фото ,, аварии"? ИМХО.
Похвально, что не разыгрываете , как падение елки у Шиндина.
Не слушайте меня - занесло. Просто не умею делать конфетку с .....
А детали приносят , все чаще , откровенное д.....
Удачи.
05.06.2018 12:50:46
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Так вот оно чё... А то они пели тута нам дуэтом на пару с Сергеичем. Фёдор, ты настоящий чекист!
05.06.2018 13:03:55
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Спасибо за ссылку, я знаю про эту группу и подписан на нее. Как впрочем и на несколько десятков других групп про рыбалку. У меня даже своя группа ВКонтакте есть про рыбалку. Но я не буду про нее говорить, чтобы не сочли за рекламу. Тут очень многим мерещится реклама на пустом месте. Я удивлен как меня ещё не обвинили за рекламу ликвидов от Sensas, костюмов от Norfin, подсака и поводочницы от Preston, фидеров от Banax и кормушек от AM Fishing. ;)
05.06.2018 13:11:38, 05.06.2018 13:12:02
Нравится 0
lotarl
Вы спалились! Ваша явка провалена, а Сергеич уже даёт показания против Вас - колитесь, пока не поздно.
05.06.2018 13:40:22, 05.06.2018 13:45:01
Нравится 0
lotarl
Да все в поряде . Мировые лидеры вне подозрений. Именно удивляет чела, на этом фоне качественных вещей. Давайте не заниматься детским садом - взрослые люди. Не знал , не привлекался , не пиарю... Да на здоровье. Делайте хорошо то ,что нравится и получается.
05.06.2018 13:55:32
Нравится 0
Mamsik
Алексей, меня напряг сендвич с кильдинской трески, накрытый слоем снетков. )))
05.06.2018 15:56:52
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Фёдор, надо дожать lotarl(а): где и когда он был завербован резидентом Рыбачеллы Юрием Соколовым; кто ещё кроме него работает на Lempaa; имена агентов Рыбачеллы в КРП; какие планируются акции Рыбачеллы в ближайшее время - всё это жизненно необходимо. ОЗХО уже начала пристально изучать Рыбачеллу. Надеюсь, скоро её истинный состав станет известен мировой общественности...
05.06.2018 17:08:23
Нравится 0
Mamsik
Алексей , докладываю. Боюсь нас ждет ,, провал" , ибо самой компании неведом состав прикормки. (Я ее слепила из того , что было...)
Штирлиц заблуждался : Preston, Шимано, Нексус, Дайва, Рапала, Banax... - энто на палочке.
А вот Рыбачелла - амброзия. Ее состав - тайна за семью печатями. После изготовления прикормки , рабочую смену выводят во двор и стирают память крымским коньяком.)
Миссия невыполнима вооще.
Негодяи, я не оправдал Вашего доверия и заслужил трибунал. (
Готов понести наказание.
Умоляю токо не пытайте крымским, а то уговорите ,, развязать ".)))
06.06.2018 15:26:44
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Тоска... Видимо, "тактика голубя" отрабатывается на психологических тренингах Рыбачеллы...
09.06.2018 16:14:58
Нравится 0
Mamsik
Алексей, таки да. Чей-то я ,, скис ,, . Не хочется даже в группу ВКонтакте про рыбалку заглянуть, даже одним глазом.(
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10