Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Закрытие сезона ловли на жерлицы. Весеннии трофеи по 4 кг. Ловля щуки на живца на небольшом озере.

. :

Так изменчива погода и буквально неделю назад мы думали , что закрыли сезон, но не тут то было. Решили снова съездить на небольшое озеро и как оказалось не напрасно. И в этот раз точно уже закрыли сезон ловли на жерлицы, ловли щуки на живца. 

Заранее с вечера наловили живцов, но на утро выяснилось, что половину заснули. Приехали в этот раз очень рано и попали на утренний выход щуки. Поклёвки были одна за другой. Щука явно активно питалась. Правда в этот раз было много мелочи. Щука сдёргивала живца очень лихо. В первой половине дня хороший сход у лунки и одна икряночка на 4 кг. Неплохо.
Во второй половине же погода резко изменилась и солнце сменила хмурь, сильный ветер и снег. Но всё же были поклёвки небольшой щучки и ещё одна икряночка на 4 кг.
Сезон ловли щуки 2017 на жерлицы считаю закрыли успешно. Жаль в прошлой рыбалке не было весов и не понятно побит ли новый зимний рекорд.
Через пару недель на открытую воду. 
Всем приятного просмотра. Мир и НХНЧ!

XkyQvDKBXLw.jpg


HEMMzHpHt00.jpg




Отчеты о рыбалках
Зимняя ловля: жерлицы и другие способы

:
6
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10