Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Алюминиевые комплектующие и весла для лодок от производителя «Континент-ал»

. :

Уже несколько лет среди партнеров ПКР есть компания, на первый взгляд имеющая мало общего с рыбалкой. «Континент-ал» занимается производством алюминиевых профилей различного назначения. На самом деле среди продукции компании есть то, чем мы, рыбаки, пользуемся на каждой рыбалке. И это не только весла, о которых речь пойдет далее.

Все дело в том, что наши лодки оснащены алюминиевыми стрингерами, которые производит "Континент-ал". Профили различного сечения и размера для пайолов компания также предлагает в широчайшем ассортименте - для облегченных пайолов толщиной 9 мм и стандартных 12-тимиллиметровых. Простые Н- и П-образные профили и более сложные элементы. Вариантов стрингеров тоже много. Весь ассортимент смотрите на сайте. Профили и стрингера могут быть обрезаны до любой необходимой длины. Главное при выборе профилей для пайолов - правильно подобрать детали, походящие под толщину именно ваших пайолов.

AqsRpcgSIzkcmIZgSkltDaefPOo7ccMM.jpg

Отметим то, что не бросается в глаза среди ассортимента, но может внезапно пригодиться любому хозяину лодки. Алюминиевые полы (пайолы). К ним стоит присмотреться тем, кто желает облегчить лодку за счет отказа от фанеры. Или заменить фанерные пайолы, по каким-то причинам пришедшие в негодность. Наконец, известны случаи когда пайолы в отдельной сумке просто забывались на водоеме, и обнаруживалась пропажа только дома. Грустный, но тоже повод обновить лодочные запчасти с, так сказать, апгрейдом. Есть разные размеры деталей.

qos2v0ZywXMtzExmFA9gfKm06voIG2R7.jpg

А теперь про весла. Алюминиевые весла с пластиковыми лопастями сейчас стандарт де-факто при комплектации лодок. И очень велика вероятность, что именно весла от "Континент-ал" лежат в сумках с вашей лодкой, ведь компания поставляет их многим производителям. Казалось бы, весла не ломаются и прослужат столько же, сколько лодка? Да, но нет - ведь случается всякое. Весла теряются, и хорошо если на суше:) Бывает что их гнут или ломают, неудачно подпирая ими лодку при просушке, или, как автор, проехавшись по ним машиной, когда подъезжал к лодке. А деревянные весла на Пеллу и некоторые другие лодки с жестким корпусом просто гниют и теряют товарный вид. Все эти проблемы можно решить, заказав весла в "Континент-ал". Смотрите, сколько их разных - http://www.continent-al.ru/scheme.php?page=17 - от 1.5 до 2 м, разной толщины и с разными лопастями. Там есть еще полметровое весло-лопатка, но зачем она может пригодиться рыбакам, мы не знаем.

qmHup4IzislJ1zG2gOxouMECaEtaLFub.jpg

"Континент-ал" с радостью поможет подобрать весла и алюминиевые детали для любого рыбацкого плавсредства. Гарантии качества, цены от производителя, как полагается. И конечно, компания приглашает к сотрудничеству производителей лодок, магазины водномоторной техники и снаряжения, лодочные сервисы и другие организации, которым может быть интересен асссортимент алюминиевых комплектующих. Гибкая ценовая политика, комфортные условия работы и большой опыт на рынке - гарантированные преимущества работы с "Континент-ал".

Дорогие рыбаки, на сайте http://www.continent-al.ru/ вы можете подыскать нужные вам профили или весла, задать вопрос и получить консультацию. Компания расположена в Санкт-Петербурге, доставка - по всей России.

195197, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 13А (б/ц «Панорама»), оф. 205А
Многоканальный тел./факс (812) 333-25-90
Для бесплатных звонков по России: 8 (800) 234-25-90
E-mail: sale@continent-al.ru
www.continent-al.ru


Текст написан по просьбе его героев. Мы планируем и дальше писать про наших рекламодателей, которые не только оплачивают наши услуги щедро и в срок, но и объективно заслуживают подробного представления.


Ремонт (все снасти)
Лодки и моторы

:
2
03.02.2018 15:50:41
Нравится 1
Спасибо за полезную информацию!
03.02.2018 19:13:06
Нравится 0
Вот забыл я, например, на берегу пайолы от Антея. Они смогут мне сделать такой же формы алюминиевые?
04.02.2018 10:12:19
Нравится 0
Для lelik-84 и других интересующихся, пару комментариев.

Обратите внимание, что в блоге прямым текстом написано, что этот производитель - партнер ПКР.

Второе - обратите внимание на пункты правил - там нет пункта о том, что на нашем ресурсе запрещена реклама. Там есть пункт о том, что запрещена реклама без согласования с администрацией клуба. А это немного разные вещи.

И напоминаю еще раз, что все действия/бездействия модерации согласно правилам обсуждаются ТОЛЬКО в специальной теме форума, и больше нигде. Причем, в соответствии с правилами модераторы тоже не имеют права отвечать в каких-либо других ветках на вопросы, относящиеся к их деятельности на сайте.

Спасибо за понимание.
04.02.2018 11:57:56
Нравится 1
lelik-84
Настоящего блогера просто так не затюкаешь. Значит, те, которые слились, и не блогеры были вовсе, а слабохарактерные писаки-бумагомараки...
05.02.2018 09:45:34
Нравится 0
В журналах при опубликовании рекламной статьи, прямо рядом с заголовком принято писать - "на правах рекламы".
Если в таких "блогах" от Администрации, рядом с названием будет красным написано "На правах рекламы" это, как уже писал Моряк, сразу снимет массу непониманий.
05.02.2018 09:46:52
Нравится 0
И всё-таки, производители ответят на мой вопрос, заданный во втором сообщении?
Или тут нет обратной связи и весь этот "блог" просто баннер?
05.02.2018 11:51:27
Нравится 0
Ф.Э.Д.
modelist
не всё и не всегда делается по щелчку пальцев, даже если предложение дельное.
Ф.Э.Д. к Вам отдельная просьба - если уж увидели, что обсуждение действий администрации и модерации допустимо только в одном месте на форуме - пожалуйста, мы рассчитываем и на Вашу адекватность, - не хотелось бы дискутировать на эту тему в неподходящем для этого месте.
05.02.2018 15:22:55
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Давайте так - у Вас есть конкретные мысли по работе, структуре сайта, по тому, что и как должно быть составлено и чем наполнено - ждем от Вас именно конкретику. Расплываясь в некоторых неясных обидах, Вы точно ничего не добьетесь.
Если не нравится формат модерирования - пишите в Жалобную книгу или в личку модераторам, в частности - мне. Вот эти два способа и являются возможными и допустимыми для общения с модерацией и администрацией и выражения своего недовольства происходящим на сайте.
05.02.2018 15:45:56
Нравится 0
Ок. Пишу по теме - здесь. Паелы - nissamaran tornado - 360 . Цена ? Время изготовления ? Время ответа на вопрос ?
05.02.2018 15:54:44, 05.02.2018 19:30:55
Нравится 0
моряк
Огромное спасибо. Согласен , что ожидания рыбаков по темам в наших руках... Федора Мухарева - не видать... Много отличных , адекватных мужиков рыболовов. Но мы же - посетители кафе , а не его рабочие.

Айвен
Если Вы считаете , что все ок и по взрослому... Простите - вспылил , ухожу за крючком... Вы согласны, что среди рекламы , скоро , не найдешь рыболовной тематики вообще... Предложение - одно . Сохранить то , что пока еще осталось, ради которого люди и приходили к Вам. А правила - Ваши. На истинном взаимоуважении...
05.02.2018 16:05:57
Нравится 0
Ф.Э.Д.
всё найдем. Вы не переживайте, раздел блогов - относительно молодой и еще "допиливается" до ума и того вида, в котором его хотели бы видеть мы все, я имею в виду и читателей, и писателей, и администрацию. Всё будет лучше. Нужно время, а ресурсы, в первую очередь человеческие - ограничены.
05.02.2018 21:59:30, 05.02.2018 22:59:00
Нравится 0
моряк
Благодарю. Все до слез... (Не для мужиков ) Искренность - мерило всея вселенной... Удивлен, что именно Вас (и не только) удалили с контекста диалога... Ой ну надо так надо...))) Я мирный человек... Пусть и работаю с бронепоиздом... Просто человечество сверх меры увлеклось имитацией всего... Какой вид будет завтра , зависит от людей думающих о будущем... А не от тех , кто заботится о кармане сегодня... В гробу как известно - карманов - нет... Простите за все... Просто не приемлю фальши в любом виде. Особенно если доживаешь жизнь после смерти свой половинки... Рыбачки с большой буквы... Я не Моисей , чтобы водить народ 40 лет по пустыне, для того чтобы ... Да будет так , как "хочет власть всемогущая" , но будет ли - это истиной???Крыша у меня не сьежает - 100%. Просто кто - то предпочетает думать и мыслить как удобно и выгодно для выживания... Но ведь даже с животнымы можно "общаться" без слов... Они чувствуют все и кусают при любом проявлении не искренности ... Преклоняюсь перед фото Айвен - с птицей. Больше не нужно слов... Одни эмоции... И все эмоции , законы природы и дикой , в том числе, уходят сегодня на задний план... Сейчас бренд - бабки независимо от всего.. Да кто я такой , чтобы остановить общество в самоуничтожении... Боится - значит уважает... Ложь... Взаимоуважение и взаимовыручка - есть будущее общества... Все остальное - это бла - бла - бла... Мыльный пузырь... Какой смысл мне сейчас все - это выдумывать... Не обольщаюсь "достучатся " до небес... Айвен, dreamer - индивидуально сорри... Сам "сражаюсь " с купленными дипломами конструктора и технолога в оченно сурьежной теме...
Простите все , что не по теме...
05.02.2018 22:28:28
Нравится 0
Ф.Э.Д.
мне прощать Вас не за что. Да и упомянутым тоже. Все мы люди.
мозг так устроен, что не может думать о двух вещах одновременно, если не воссоединит в одно.
К примеру, попробуйте представить, одновременно, Эльбрус и бензоколонку, где заправляетесь обычно. Не получится.
Книга есть, Михаила Веллера, "Приключения майора Звягина" и глава "Живы будем-не помрём"- это тот источник, который Вам, вероятно, сейчас будет наиболее полезен. Найдите. Хуже не будет точно.
---
сорри, если не обсудил качество профиля и т.д, но ответил на вопрос живого человека.
05.02.2018 22:38:30, 05.02.2018 23:22:14
Нравится 0
Моряк.



Спасибо огромное... Очень ценю. Оторвусь (отдохну от рыбалки.) от микроскопа - обязательно прочитаю... Хотя чего то припоминаю... Веллера почититывал... И майора тож... Просто были не те жизненные обстоятельства... Освежу память...







Не важно обсуждение профиля ... Пусть зачистят все... Все во благо сохранения , хоть по крупицам того , что нам дорого... У нас же - демократия и гласность. )))
05.02.2018 22:51:16
Нравится 0
Ф.Э.Д.
Чем быстрее-тем эффективней.
Вы дали мне обещание, помните. Я запомнил, и спрошу позже, в личке.
Добра.
Заканчиваем здесь.
05.02.2018 23:06:03
Нравится 0

Ок. Я человек слова. Спокойной ночи...
05.02.2018 23:18:16
Нравится 0
ок.
13.12.2018 10:48:54, 13.12.2018 10:53:08
Нравится 1
Звонил я в эту контору . Весла из наличия только , под заказ нет и как оказалось дорого . Взял на обводном канале на Красном треугольнике 2 шт ( не помню название конторы) и метр стрингера. Там все тоже самое есть к лодкам
13.12.2018 11:49:25
Нравится 0
modelist 03.02.2018 19:13:06 Нравится0
""""Вот забыл я, например, на берегу пайолы от Антея. Они смогут мне сделать такой же формы алюминиевые?"""" ничего они сделать не могу , они продают профиль , производства у этого Континента нет
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10