Перейти к публикации

Памяти Игоря Прозорова (ПАПА СНАЙПЕРА)


кнб

Рекомендованные сообщения

Внезапный уход из жизни...

Как он  умел радоваться... Как зажигал на клубных выездах...  Игорь был  очень  искренним, веселым, открытым человеком. Я больше общаюсь  с Димкой-сыном, и в клуб  Папа  пришел через него. Но всегда радовался, встречаясь с Игорем. Это был человек очень позитивный, яркий. С ним рядом было легко. Представляю, как сложно и тяжело и Диме и Ирине...

Соболезную... Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игорем познакомились в Клубе ,а в этом году много времени провели на острове на Вуоксе и на Хищнике жили в коттедже вместе.Почему жизнь так несправедлива? Почему так рано уходят лучшие?Веселый,добрый,всегда отзывчивый,во всех отношения позитивный был человек. Ира,Дима и родные ,разделяем вашу невосполнимую утрату.  Держитесь ,ребята.

Светлая ему память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что происходит???? Опять же не могу поверить.... Мои соболезнования родным и близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памяти Игоря Прозорова

Как же жалко что такие замечательные люди так рано уходят от нас !

 я к сожалению  не знал лично усопшего . но я хочу сказать  я тоже терял  близких . я скорблю вместе с вами с  семьей и близкими людьми .

 приношу самые глубокие соболезнования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в церкви Ковалёвского кладбища мы простились с Добрым, Светлым и Искренне Позитивным Человеком!

Земля тебе пухом, Игорь!

Перед тем, как гроб опустили в землю над нами полетал мотылёк. Хочется верить, что там Игорю будет хорошо.

Семье и Близким наше искреннее сочувствие. (Илья и Наталья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

В воскресенье ровно год как не стало моего отца! Всех желающих помянуть ждём на ковалевском кладбище к 10.40 у церкви!

 

Кто своим ходом электричка с финл. Вокзала 9-54 в 10-20 в Ковалево около церкви кто не знает в 10-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...