Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

01.03.2018 23:56
Сегодня там где лед ломался и уплывал неплохо народ половил рыбку. Завтра уже наверное там будет чистая вода. Жаль.И ветра сильного нет и морозы стоят, а по льду печаль. На льду шастала собачка. Хотелось бы найти хозяина. Если хозяин прочитает , откликнись.
01.03.2018 23:12
Сегодня,морская сторона 89 шт,глубина 13 м,ловил на старого мороженого карася,правда приехал поздно,удочки выставил только 14 00,от дамбы где чуть больше1 км,корюшка разная,есть крупненькая,есть мелочь откровенная,удовольствие получено,ловил без перчаток до вечера ,солнце хорошо шпарило,лицо загорело!
01.03.2018 22:28
Лисий Нос.
Надоело ловить корь, поехал на плотву. Клевало до 11:30, поймано 10 шт, общий вес 2300, самая крупная 300 гр. клевала на бутерброд мотыль + опарыш, по мормышкам предпочитала красную шапочку, глубина 5 м. В 13 ушел.

Видеоотчет
https://www.youtube.com/watch?...
01.03.2018 22:26
В ~4 км от выхода за зеленым буем сегодня волной от кораблей поломало лед. Недалеко от выхода появилась живая трещина. Возможно дальше будет хуже. Имейте ввиду.

Корюшка клюет, но мелкая.
01.03.2018 22:06
Погода суперр!! Ломоносов.Рыбаков было немного, клевал хорошо, но мелкий( подлещик)
01.03.2018 21:22
На бронке норм на 10 её ловили но поздно приехали но норм ,рыба есть СКА СКА 3 период по нулям сижу в ледовом ,удачи всем и берегите себя,вот как то так .
01.03.2018 21:21
Вчера.. для тех кому все по.. Завтра и позже покрытая ледком трещина и припорошенная снежком может стать купелью особенно для моторизованных
01.03.2018 21:03
Запоздалый отчет.26.02.18. Погода жесть. -22 и очень злой северо- восток. всего 27 штучек. Мелковата....
01.03.2018 21:03
Всем привет. Сегодня. Дамба. Юг. Морская сторона. Приблизительно 1 км левее захода перед тонелем. Я - 220 шт., напарник - 315 шт. Расклевалась нормально только к 10.00. Судя по отчётам нормально отловились все, кто не ленился. И место особой роли не играло. У всех, кого встречали на обратном пути уловы от 150 до 350. Нормальный денёк, хоть с утра и было -20...
01.03.2018 20:49
Репино
4км от берега, 10 метров глубина
136штук-3,3кг
До обеда было скучновато, затем корь довольно сносно расклевалась, много "гвоздя".
01.03.2018 20:48
Правее Обручева 6 км. от берега глубина 10м. Ловил в палатке наживка бельдюга .изловил 2.5 литра разносортной кори .Потом рванул на окуня полный 0. Лучше бы сидел на кори она хоть понемногу поклёвывала .Плюнул поехал домой.
01.03.2018 20:47
Сегодня, Море, испытывал новое ведро в р-не старого фарватера. Ведро Справилось с трудом. Была возможность эксперементировать, с поразному оснащенными удочками.. Кому любопытно - сегодняшний фаворит на картинке.
01.03.2018 20:35
Сегодня вступила в клуб за "200". В 100 метрах от дамбы поймала 203 штуки:))) На двоих с мужем 374 :) Погода супер, перчатки ни разу не одела. Всех с наступившей весной. Март, надеюсь, еще половим.
01.03.2018 20:27
Были сегодня далеко за Толбухин, северная сторона, 4 кило точно,штуки не считал,у людей рядом поболе.стояли на 10 метрах.
01.03.2018 19:22
Морская сторона с 8 до 15-30 постоянный клев корюшки. Ловил 500м от дамбы чуть левее тропы. Клевала у всех, не зависимо от места лова.Теперь верю что можно поймать много.Погода отличная.Лед отличный,заход тоже. Выловлено около 270шт по весу 4970,уходил один из первых.Ловил на 6,5м.
01.03.2018 19:10
сегодня между третьим и вторым от берега 20 мин глубина 6м ловил до 15-00 дальше уже отнялась спина итог 414шт на 8400кг ловил на две удочки среде мелкая но попалось и несколько мамок
01.03.2018 18:51
Сегодня со стороны города.Утром -21,к 10.00 скинул насовсем рукавицы,в 12.00-куртку.Реально жарко,но лунки мерзнут.Клевать начала с восходом солнца.Набегами.Много дуплетов,одна за рот,вторая-за что попало)).Как правило - нижняя.Итого до 15.30 196шт.,вес на руку около 4кг.Больше ловить не захотел - устал,как собака).Корюха мелкая.Народу на льду мало,основная масса приехавших подалась на морскую сторону.Когда грузился,пришли двое с той стороны.Разговорился с одним,сказал,что у него 315,в основном мелочь,но проскакивают и мамки.Насчет льда не спросил.
01.03.2018 16:57
пос. Липово
27 февраля утром отправился на рыбалку на берег Финского залива г. Сосновый бор, д. Липово и с тех пор известий о нём нет. На берегу обнаружен автомобиль, а в паре километров, на льду - личные вещи.
Сейчас рыбака ищут спасатели. Если вдруг, вы видели этого мужчину где-то после пропажи (и такое может быть), то пожалуйста сообщите!!!

Сегодня ныряли водолазы, вообще ничего не нашли. Ни одной зацепки.

Очень надеемся и верим, что все будет хорошо! Помогите распространить информацию пропал папа Елизаветы Чехловой
Ссылка на новость и контакты:
https://vk.com/feed?w=wall-684...
01.03.2018 16:48
Бронка с 2.00 на лунках до 13.30 изловленно 1.кг.690.гр сколько не считал клёв равномерный ни кто не скучал погода класс .всем доброй рыбалки.
01.03.2018 16:32
Сегодня посетил о Котлин приехал в 13.00 поглазеть на народ в поле зрения 20 чел в машине показывает -12 солнце во всю шпарит , у самого по работе встреча на 15.00 назначена в Кронштаде ! НО рыбаловное иго берет верх благо снасти с собой 20 мин быстрой хотьбы и я бурю 3 лунки за час ровно 100 шт мелкой , средней корюшки 15 дуплетов ловил на 3 удочки безветрие дало свои результаты через 10 мин оставил одну остальные запутал (минус тонкой снасти) уходил клевало вовсю жаба душила но..... работа !
за день можно было неплохо отловиться насадка карась . как-то так в субботу туда.
01.03.2018 15:34
Всем добрый день! Был сегодня между вторым и третьим створом, утром ещё морозило -20, потом распогодилось. Отошёл от дамбы около километра, глубина по эхолоту 8,5 метра. Было девять дуплета. В 13-30 начал собираться домой - дела! Народу мало, человек тридцать. Корюшка мелко - средняя. Поймал 170 штук на 3кг. 100 грамм. Обратно иду, парень один сидит , штук 40 наверное у него было, говорит - тишина. Показал своё место, он тут же начал сматываться. Минут сорок стоял на дороге, никто не берёт. Одна грузовая Газель подобрала. Сжалилась! Спасибо водителю! Вот вроде и всё, весна!
01.03.2018 13:05
В кандекюле раздвинуло далеко не перейти ,народ вернулся в берег,и на дамбу,посмотрим что скажет бронка.
01.03.2018 11:04
ТАРХОВКА. С 9 до 12.00 - 80 шт. + с 12.00 до 14.00-17 шт. Итог 97шт. Глубина 4,5м.
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Всем привет! На прошлой неделе удалось побывать на осенних соревнованиях по спиннингу. Проходили они в Самарской области, село Малая ...Читать полностью »
Новое в блогах
В этом видео мы половили судака на реке Обь. Рыбалка до обеда не принесла ни одной поклевки. Дул очень ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Сразу, что б название никого не обманывало... Топ 18 это не 18 лучших "что-то тамов". Это  отчет о традиционной поездке ...Читать полностью »