Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.06.2012 20:17
с 13 до 17 уже в пятый раз в одном месте. выехал к островку завязался и еще на двух якорях растянулся(были в двоем) ловил на опарыша и червя на глубине 2 с небольшим метра. На двоих кг 4-5 самодельной прикормки(каша пшеная, отруби, манка, арахис 100грам, сухари, ваниль, корица, 500 грамм семечек, кукурузная мука, все это через кофемолку) клев нормальный на двоих было бы ведро 16 литровое, основной улов из леща и мелочи был отпущен отпущено, взято 2-3 кг, в основном густера, окунь, плотва и красноперка,были пару подлещиков грамм по 500-600. Ветер задувал порывами. Закормил половину сразу ,потом добавлял уже мелкими порциями комками разбивающимися о поверхность, пару за кто то довольно большой бил хвостом по поверхности гоняя около лодки уклейку. Порадовало то что, уже в 4 раз самодельная прикормка работала лучше покупной, состав именно подбирал что бы привлечь , а не накормить, что бы дешево и работало, червя и опарыша сегодня не добавлял, ловил днем , тем не менее все работало на ура.
01.06.2012 14:25
Всем здрасте!!!!!Вчера вечером поехали на Копанское оз.,хотели заехать на базу(на западном берегу),порыбачить с понтонов.Всегда ловили там плотву на 6м.Но на базе нас ждал облом,хозяин поменялся,понтоны в металлолом!!!А лодки с собой не брали!(((
Поехали назад,по берегу.На ЛАЭСе шлагбаум у дороги,на сброс только пешим!Заскочили в Краснофлотск на базу "Черная лахта",хозяйка не утешила:штормит 2 дня,рыбы нет,за исключением плотвички и красноперки в тросте.До штормов неплохо ловили подлещика и щуку,окунь похоже в заливе исчезает как класс!!!Даже у местных в сетях его почти нет!!!А на удочку до 150 гр.(((
Поехали в Стрельну,ближе к дому!Поставили палатку,тяпнули,пожарили шашлычка,проспали до обеда и домой!)))))Отдых удался!!!А рыба???Да и черт с ней,пускай и она отдохнет!))))
p/s:лодки на базе 400р.-с утра до вечера,стоянка машины-100,спустить свою лодку на базе-150р.
Всем УДАЧИ!!!!!
01.06.2012 10:01
Прошёл слух о клёве сома на канале. Сегогодня ночью попробовал. Клёв присутствует, кучу удавов извёл. Только клюют сомёнки по 20-40см. Поймал с 10, все пошли расти. Только 1 путняя поклёвка - треск "Невской", размот 15-20м лески и зацеп. Завёл, гад, за что-то, там на дне сплошной технохлам.
01.06.2012 07:16
вчера на очистных под гатчиной хороший клев карася с 18 до 23 около 6кг на батон кормить надо меньше 150гр небыло

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »