Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.06.2018 23:32
Почему Не вижу в отчетов по дамбе отчеты о Чехони? Не представляет интерес? Но вы же её ловите. Значит сливать буду я. Чехонь со створов прёт и дуплетами! Её палкой не размешать. Размер 300+. Ловил во вторник.
Отредактировано модератором (Айвен):
Убран выпад в сторону ПКР
01.06.2018 22:54
Здравствуйте, рыбаки уважаемые.
Уже давно, пользуясь "ПКР," отстраненно наблюдаю за развитием событий на водоемах. Но, после сообщений из Териберки решил хвастануть немного.
Тщеславен. Знаю.
01.06.2018 18:27
Вчера с Даней немного прогулялись по Черной Речке. Ловили на силикон и воблеры. На Chubby-M было несколько выходов небольшого окунька. А вот на резину от L.Baits Дане удалось взять небольшую щучку, которая после коротенькой фотосессии была отпущена обратно. Также, на эту же резинку было несколько выходов голавлика, который интересовался приманкой, следовал за ней, но атаковать боялся...
Как всегда, на поверхности гуляет большое количество уклейки и колюшки. Кроме всего, сегодня была замечена достаточно неплохая щучка, под килошник. Также, было и много всплесков этой самой щуки. Один даже удалось запечатлеть на фотик.
Больше фото тут: https://vk.com/openyoursoulfor...
01.06.2018 17:07
Снова пятница, снова экспромт по рыбалке. Погода вполне себе, а вот место выбрали неудачно. В улове 5 ершей.
Оторвано 4 кормухи, 3 болта М6.
Была пара ударных потяжек.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »