Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.06.2011 17:31
Всем привет! Были с товарищем вчера вечером + сегодня утром. Приехали вчера поздно, поэтому тока в 9 вечера на месте, клевала плотва и окунь + попался 1 подлещик.. Вечером попался счук-малютка, заглотил по самое юхуху, пришлось взять, ещё 2ух малюток отпустили обратно. Утром обратно на тоже место прикормили и понеслась плотва, окунь и елец. Поймали за вечер + утро 7кг рыбной смеси. Сильная волна в ладоге :(
10.06.2011 08:29
Вчера, вдвоём с papasha111, где-то с 6 до 11.30 рыбачили примерно посередине, между Бугровским маяком и Заячьим п/о. Килограмм 5-6 плотвы + 1 окунь + 1 елец. У Саши была классическая лещёвая поклёвка, но Саша так-же классически успел выдернуть крючёк из рта этой рыбёхи. Рыбнадзор не дремлет, охотится за сетевиками. Вода низкая.
10.06.2011 08:21
Чуть запоздалый отчет, но все же. После работы решил заскочить и покидать фидер на дамбе. С 19:30 - 00:00 примерно 3.5 кг пузатого подлещика, шершавенькой плотвички и немного колючки. Ловил на апарыша, так как черви заживо сварились в машине на жаре :D . Поймал интересную осыбь рыбы, похожую на чухонь, возможно ошибаюсь. Фото отчет в контакте 3 свежих фотки.
http://vkontakte.ru/photo398488_263830224
10.06.2011 07:52
Sorry модераторам, не удаляйте некоторое время.

Сегодня на автобусной остановке, в сторону СПБ, в районе 6:30 утра, были оставлены удочки, забыты от вида долгожданного автобуса.

Если кто знает о их местонахождении что нибудь, свяжитесь по телефону.
8-921-567-89-27
Дороги как память.
Отблагодарю, как полагается.

Результаты рыбалки ночью. Погода класс. Надорожил пятёрку небольших судачков. Всех отпустил.
Собирался за щукой..((

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »