Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.09.2018 20:06
Всем кто с нами и без нас привет!Были вчера в ночи с 9-го по 10-го на Бурной с кумом, пытались ловить ночиного леща но помешала чуток литруха самогонки , брынза и хорошее сало с Молдавий. В два часа ночи заветная поклевка произоша но водоросли помешали достать кросавца га берег зато на салат хоть отбавляй,и тут из темноты рев мотора и прям на наши донки катер налетел , а из него мужик спрашивает «где рыба я видел ка ты её достал « .Оказалось рыбинспекцыя аш 4 человека с автоматом и бинокль ночник.Обделались предуприждением и приказали смотатся.Ловили 1,2 км. От большого порога вниз по течению.Мы поко собирались было слышна как они ниже кого-то мучили допросами.
10.09.2018 16:54
Немного новостей с Мологи...

Не знаю как у Вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но и пытаются отомстить тем, кто их разрушил!
Каждую вылазку на Вологодчину я лишаюсь некоторого количества воблеров купленных исключительно для ловли белого хищника - язя или голавля! Но подлые и зубастые рыбы тоже не прочь ими закусить... Порой даже на самой текухе, где их и быть то не должно, по идее... Вот и решил я попробовать им в этот раз отомстить - получилось, конечно, не фонтан, но такова рыбалка, за что ее и любим!

А если по делу, то уровень воды пока не меняется, да и сама вода остается вполне еще теплой, ходить по пояс в ней вполне себе можно! Активности рыбы, если смотреть в целом, а ожидалось, что с приходом осени она повысится, не наблюдается! А подробнее на что, как и где и больше фото, как обычно, тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
10.09.2018 12:40
08.09.2018 с 5:30 утра до 12-ти по полудню на воде, километров 7 не доходя до Птинова. Хорошо клевало до 11 пока не началось усиление ветра. Итог: щучка 3 кг, две на около кило и окуней х.з. не считал, но штук 6 из них прям хорошенькие. Всем НХНЧ.
10.09.2018 11:47
Всем привет! Запоздалый отчет о поездке на Ладогу (Креницы) суббота, с товарищем прибыли на место к 10 часам погода была великолепной. Ловили до 17-00 потом раздул ветерок, пришлось экстренно возвращаться на базу. Результат на фото. Мой первые трофей!!! одна 3,300 вторая 5кг.
10.09.2018 10:36
Доброе утро члены ПКР. Давно не писал , т.к. забанен был за нехорошее поведение. Хочу поделиться с вами некоторой статистикой о ловле судака на 2 створе Южной дамбы.НЕ являясь любителем активной ловли данного объекта, ловлю на малька ибн серебрянка на 4 и более спинов.В июле,, за 4 ночи более 40 кг установленного размера данной рыб.Август за 5 посещений всего 1 ... совсем один на 1 кг ....Время лова с 19 до 1 часа ночи.Проведенное время которое как говорят( не входит в годы жизни) прошло не даром....в середине августа созерцал мужика т. е. рыбака в голом виде , без труселей , который носился по боковому карману по парапету купался ... как не утонул просто чудо. На следущий раз , на 59 палок был пойман 1 судак .Далее была полезная ин.ормация о применении на Северной дамбе при ловле со створов грузов более 300 гр ( куски рессор колодок)
чеховский Злоумышленник отдыхает. .Только остался один вопрос как будет в сентябре колллеги ...дабы пошел в отпуск.Или променять рыбалку на грибалку....жду советов.
10.09.2018 02:08
Фидер на дамбе Финского залива в сентябре.
10.09.2018 01:28
Судак еще активен и продолжает радовать.Клюет очень не продолжительное время и очень быстро перемещается,надо искать.За выходные 7шт разрешенного размера.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »