Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.09.2018 17:48
Пригласил Олег к себе на домашний водоём, вот что из этого получилось.
11.09.2018 15:59
Посетив Вологодскую область, не отказал себе в удовольствии посетить реку Чагодоща и половить там язиков, впрочем и на Мологе они тоже пока клюют )))
Но, моя проблема заключается в том, что при долгосрочном планировании я слишком полагаюсь на апокалипсис...
Хотелось в этот раз половить другого белого хищника, но пришлось вновь отводить свою душу подъязках! Ловить их стал намного стабильнее и больше, главное не лениться и бегать по реке! Не зря говорят, движение - жизнь )) Но вот думаю, скорее всего это были последние столь плотные рыбалки по этой рыбе, ведь через неделю стоять по пояс в воде будет очень сомнительное удовольствие, хотя наперед загадывать мне смысла нет... Ну а больше букв, фотографий и быть может полезной информации тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...
11.09.2018 02:58
Поскольку в рыбалке ничего не сображаю , решил взять с собою всё по максимуму: спининги, фидеры , матчевые и кастинговые удилища и естественно "крокодилы".
Подобрал в меру пёструю одёжку , дабы по Рапале не прилетело , но и удовольствие получить.:)
Взял чутка прикормки , ароматики...
Салапинскую кашу не стал мутить , чтобы не тошнить МакГрегоров и остальной народ.
Думал обойдусь только аромасухарями.
Рыба думала по другому.:(
Ловил на бутик червя и опарика.
Поклёвки рыбы очень осторожные , или просто сидит и ждёт ржавления крючка.:)
Поскольку всю рыбу отпускаю , возникает в конце рыбалки один и тот же вопрос: Зачем брал подсак, садок?
Придется прикупить три десятка свимбейтов и "выгуливать" их в садке, а то никакого кайфа от рыбалки не испытываю.
Честно.
Рыб штук 15 отправил в плавание. Лучший экземпляр на фото.
Ерш , в отличии от дня , не беспокоил.
Осеннего жора леща пока не наблюдал.
Всем НХНЧ.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »