Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.05.2019 22:30
прибыл с ладоги .ловили на7 км. в ладоге .после протоки на лево метров 200.около камыша.клев .закинул вынул.плотва .густера .проскакивали экз. гр. по 450.600. насадка опарыш .чем больше тем крупней. ловили с5 до 10. вес внушительный .удачи.
12.05.2019 20:36
Сегодня открылись по моей любимой рыбе - Клыку.
Начало сезона, до начала запрета, ожидания оправдало и даже превзошло. По итогу дня, на двоих шесть вполне зачётных судаков.
Фото образца, как обычно прилагается.
Всем желаю удачи, в поимке своей рыбы!
12.05.2019 20:16
Выборжский залив.На опарыша берет лещ на 1 100 грамм.В садок(забрался ночью) и в сети промысловиков (жаловались)заходит махнорукий краб.Если подойдет камчатский буду рад больше.К китам привык,а теперь и крабов навалом.На вкус не пробовал,отпустил две штуки.
12.05.2019 19:37
9 мая. С самого утра почти штиль. После обеда пошел север, такой не хилый. Вода 8.5 гр. Походил и в озере, и по каналу. На канале мелкая щука сходит ума. Хватает все что шевелиться. Точнее сказать не щука а нано щучки. В озере на 1.8 метра немного половил окушков гр. по 150. Теперь о грустном. "зайчик" весь заставлен браконьерскими сетями. Промысловики. Эти вообще потеряли чувство реальности. В этом году наверно решили поставить рекорд по установке мереж. Заставлено все что можно, и похоже это еще не конец фильма.После 20 июня будем заниматься фигурным вождением по озеру. Напоследок вставлю пару фоток. Спасибо Ладоге. Может еще половим? Улов не мой. Пойманы этой весной.
12.05.2019 15:31
9-11 мая были в ладожских шхерах, с 16.00 до темноты равномерный клев разномастной плотвы. Дети в кайфе: заброс-поклевка, сам не ловил, только успевал с 3х удочек снимать-насаживать. Ближе к заходу солнца ловил один, на две удочки уже не успевал. Шершавых нет, текущих нет. В итоге ведро отборной плотвы солится :)
12.05.2019 08:59
Вчера 11.05 на Н. Ладожском с утра взяли с десяток плотвин, несколько хороших, все на опарыша. Во время дождя и минут 20 после него, потом как отрезало.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »