Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.06.2014 22:44
Заготовил отличных живцов-карасиков (из них 90% золотых). Пробовал счастье в ловле на живца на 3х озерах в р-не пос.Васкелово: Лемболовском, Юшколовском, разливе реки Грузинки. Ни тычка. Обиды нет предела. Рассчитывал хотя бы на Юшколовском поймать, но уже 2ой год со щукой там беда... :(
13.06.2014 22:41
43 км. мелкий окунь на отводной поводок. Если упираться поймать можно очень много. Наибольшая плотность на банках с глубиной 2.5 - 3 метра. Приятно удивлен чистотой на побережье. Что то поменялось в сознании соотечественников, мусор стали увозить с собой. Еще бы на Ладоге такую чистоту увидеть.
13.06.2014 21:22
Вчера в Вороново.
Еще хуже, чем в прошлую субботу. Но набор примерно такой же. Одна щучка около кило и пяток окушков для кота.
Запретная рыба еще не подошла. Да и разрешенная куда то делась. Ни у камыша, ни на банках, ни на грядках. Похоже надо ждать у моря погоды!
13.06.2014 17:33
Охта между Кузьмолово и Лавриками
На силикон выходов хищника не было. Выше плотины на удочки ловились единичные окуньки и плотвички. Ниже плотины – пальчиковая уклейка.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »