Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.07.2014 11:01
С 8часов вечера 12.07 по 7часов утра 13.07 от Репино до Зеленогорска дорожили с товарищем на глубинах 4-5м судака много не крупного , поймали штук 40 и половино было выпущено, ловили на раполовский шадрап, рулила кислота. Ветер был восточный 5м\с думали будут буруны, но обошлось, волна была ,без барашков. Лодок в прямой видимости было больше 25, пока не стемнело, много ездят без фонариков в темноте, рискуя перепутать снасти, а так же паралельно резинкам тролил катер , спинингов 15 было, часто гудел лодочкам чтоб разбегались. Клёв был с 23до 1 и с 3до 5 . как то так.
13.07.2014 08:39
не дописал)
У соседей мелкий карась на булку.
13.07.2014 08:37
Карьеры за вантовым мостом (в лесопарке)
Сегодня с 6 до 9 утра. Червь, горох. Фидер, поплавок. Пытался споймать карася. Одна невнятная потяжка на фидер. и больше ничего. У соседей - мелки
13.07.2014 01:24
unex
Не...Судак ловится, и даже в городской черте... Блин, футбол посмотреть опоздал. Правда только первый тайм (самое интересное). Где то в 21 час щука вышла..., а я без поводка, на судака... Дело ясное...Минус снастям. Потом полоскание до заката....Хлоп!! Но это единичный....Полная луна. Мать её....

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »