Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.07.2012 20:25
Да, не жрали мы соловьев, слушали. 8-))))
14.07.2012 20:24
В первую неделю июля были заграницей, ездили по речкам Белоруссии.
Хотели спамать (это по местному) САМА. Вода была метра на 2 выше обычного САМА не клевал. Из интересного: Спамали (это опять на местном диалекте) жереха на 2 кг в заброс на бой. Красиво.
Понравилась местная реклама по телеку, предлагали посетить забавляльно-танцевальную программу. Патсталом!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом провели неделю на карельском, на Онегу сил не хватило.
Красноперка, счучка. Тишина, красота, молодые соловьи.
14.07.2012 19:10
Отдыхал с 9го по 12 на р.Ловать. Дикие места, до деревни Погостище только на моторной лодке реально добраться. Но оно и к лучшему. Меньше народу. Впрочем в выходные и там тоже бывает людно. По рыбе рассчитывали на судака, но он был минимальных и совсем уж мелкий. В основном оторвались на щуке, окуне, голавле. В ту же кучу жерешок нано размеров. Все на спиннинг. Особенно веселила ловля по грудь в воде (жара) в порогах. Голавль аля форели ) По итогу черный загар и штук 5 околокулошных щук, голавль до 500гр, окуни. Нормального судака не нашли. Наиболее крупная щука расстегнула карабин и помахала хвостом, эх! ))
14.07.2012 18:45
Скромно пять щучек и три судочка все не меньше 1 кг.
14.07.2012 18:27
Всем здрасте!!!!!Вчера,вечер,Дубочки.С 22 до 2:30 2 штуки:350гр.(заглотил по самые помидоры,потому отпускать смысла не было) и 800 гр.И еще одна не реализованная поклевка,все происходило на глубине 3,5-4 м.,глубже пробовал но по нулям!Эхолот ни одной рыбины так и не показал!Спрашивал-некоторые и поклевки не видели!!!
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!
14.07.2012 15:58
Сегодня с 7до9.Ветер,волна на фидер ноль.
14.07.2012 09:03
Вчера вечером взяли 3шт. судака.
ЗЫ Вес зачотного (40см по Правилам) судака 716г.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »