Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.07.2018 23:32
спортсмены ловили, любители посасывали, ветра практически не было, жара .
14.07.2018 20:16
Всем форумчанам привет! Были с товарищем в Креницах со среды на четверг. был на базе "Горизонт" (в Креницах от моста 1 км. влево). Отловились неплохо (ИМХО): щука, судак, окунь. Одна неприятность: оставил на берегу направляющие ( стрингеры). Спасибо доброму человеку, который нашёл их и передал охране на въезде. К сожалению в ближайшее время поехать не могу. Если кто сможет забрать в Питер, подъеду и отблагодарю. Тел: 8-931-290-54-18. Александр.
Отредактировано модератором (Айвен)
14.07.2018 17:26
В ночь с 12 на 13 . С 18 до 23 и с 5 до 12. Мошкара вечером и слепни днем заели. Купальный сезон открыли, с трудом-вода еще бодрящая. По рыбе-несколько шнурков, отпущены. Много зацепов. Разминка отличная, но жарковато.
14.07.2018 13:01
Сегодня погода шик, а по улову не густо, с 4-х утра до 10 утра на воде. На против устья Сясь, глубина 8,5 - дернул судачка на 650 грамм, потом тщетно. Переместился в Креницы, там 4 окуня и щука 700 гр. Рыбнадзор в устье Волхова лютует, машет полосатой палкой на право и на лево всем кто возвращался с большой воды, так смешно..., подошли ко мне спросили как улов и ушли проверять других. Кто-то попытался от них удрать, но не вышло, догнали. Вроде судёнышко у рыбнадзора не приметное, а шпарит будьте нате...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »