Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.07.2005 12:06
В среду, 13 июля.
Бертович и Rossa с серьёзными намерениями надрать сундукофф поехали на вечернюю на залив.. Погода была сказочная, солнце, небольшой ветерок, тёплая вода..просто романтика..*-) В 20ч. лодок ещё почти не наблюдалось, но и рыбов тоже.. лодочная армада подтянулась к 22 ч, судаковая почему-то не пожелала ответить тем же..*-) Наше предпочтение отдавалось глубинам от 5 до 7 м. Первым поймался окушок, был отпущен восвояси. В 21 ч. первый судачок, ок. 600гр. Клевало редко, в основном совсем малыши, отпускались обратно в детский сад учиться жизни. За 3 часа ненапряжного вояжа на счету было 7 рыбофф, из них оставлено 2 шт. Мой личный трофей покусился на воблер Smithwick (Pradco, KLN) чуть позже полуночи. При вываживании всё пытался с каким-то своим, только ему одному известным тайным умыслом проникнуть под лодку..*-) но свершиться такому не позволили, и 1,5 кг судачьего тела переместились внутрь "каймана". Восторгов моих было с Балтийское море, но этот судак поставил в тот вечер жирную точку и наш замечательный выезд на сим и завершился. Удовольствие получено огромное!!!*-)
Всем удачи! И НХНЧ!!!
p.s.
Отбываю в 2-хнедельный отпуск, всем пока и счастливо!*-)
15.07.2005 11:49
Denis,
Это Вы у меня спрашивали, я на резинке был. Когда утром выходили, от буёв пришли двое на М360+М20, ловили с 22.00, до 04.00 - 11 судачков от 1,5 до 3,0кг + 1 сомик - 2,0кг, сам видел, когда они их промывали.
15.07.2005 09:56
Р. Волхов, в районе с. Высокое (выше Волхов Мост).
Четверг, с 8 до 15. Взаброс, на вертушки, вдоль кустов. Оставил две (1,3 и 0,8). Ещё 3 отпустил (менее 0,5). Ещё 3 (из них 2 зачетных) ушли без моего разрешения.
Всем удачи,
15.07.2005 00:10
вчера 3 штуки, сегодня 0. Волна, но к вечеру вроде стихла. Ловили до 22. Не одного удара за 3 часа. У народа, так же.
Пошли домой.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »