Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.07.2008 23:59
14.07. вечером, заехали на базу Креницы. Пока заселились, пока поужинали, где то в полночь началась сильная гроза, всполохи молний были в пол неба, дождь, как из ведра. Дождь, продолжался до 14ч. следующего дня, по этому на воду вышли лишь в 16ч. Дорожили вдоль фарватера у 2 и 4 бакена до 24ч , в надежде поймать судака, но увы, судака в устье Волхова больше нет (ушел на дальний кордон). Удалось словить, только тройку мелких щучек и пару окушков. 16,07. Вышли через протоку 7км. и прошлись с дорожкой до Птинова, и обратно до Волхова, в результате пять щучек, самая крупная на 1,7 и пара окушков. Клев явно очень слабый.
Не могу удержатся от восторга, от базы Креницы. База очень удобная и комфортная. Уютные новые трейлеры для проживания, со светом, газом, холодильником, туалетом и спутниковым ТВ, и всего за 1000р. в сутки, независимо от количества проживающих от 1 до 4. Новые лодки Пела и мото-лодки Вельбот в прокат. Охраняемая парковка для авто и пирс для лодок. Хороший ровный слип. Отношение персонала базы к клиентам, радушное и доброжелательное. Приезжать на базу ИМХО лучше в будние дни, так как меньше отдыхающих и спокойней. В целом, Всем рекомендую.
16.07.2008 22:59
Запоздалый отчет за Субботу. В силу многих обстоятельств открыли сезон только в середине лета.. Итог пятичасовой рыбалки 2,5 кг окуня на спин и сход щуки . 2/3 поймано на резину, 1/3 на медные вертушки, т.к. вода была довольно прозрачная, плюс штиль и солнце. Помогло хорошее знание водоема и гряд, часто меняли места и полосатый клевал очень избирательно. В целом на уху наловили.

Самое сильное впечатление от выезда - утром часа в 4, на съезде после Вантового с кольцевой на мурманку, прямо у дороги увидели трех лосей! Я сперва подумал глюки, вышел из машины - нифига, лоси! Стоят и смотрят на меня! Один с рогами и двое без рогов, в 10-ти метрах. Я шарахнулся в багажник за фотиком, пока искал, они стали уходить, но одного заснял! Практически, напротив Меги.
И главное, настроение тут же офигительно улучшилось! Такие дела.
16.07.2008 10:56
15.07 с 18 до 22. Левее первого створа (в сторону города). Насадка: опарыш, червь. 7 метровый мах. 1,5 кг. подкормки. 6 шт. подлещиков от 400 до 900 гр., карась, густерка + мелочевка. Основной клев был в течение сильного Ю-З ветра.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »