Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.07.2016 23:52
Свирь прошлые выходные..Клевало как на черных камнях.Основной клев ночью,днем джиг ,немного окуня и щуки ..
16.07.2016 22:30
16 июля, Суоми, Балтика, ветер от 6 метров и выше, но щука жирует, клёв хороший, за 5 часов ловли вдвоём более 30-ти штук, основная масса от 2-х до 3-х кило, мах 6400, всё на воблеры...стоит в каменных грядах на глубине от 30-ти см до полутора метров...душу отвели...всем хорошей рыбалки!!!
16.07.2016 17:11
Второе видео о прошедшей рыбалке на Ловозере, ловили троллингом, в улове кумжа и палия, максимальный размер 4 кг. Ловили несколько дней, самый удачный принес 9 шт, соотношение 1 к 3, палии было больше. Ловилось исключительно на воблеры.
16.07.2016 14:26
Вчера вернулись с Чёрного моря посёлок Лермонтово .ставрида и мерланг на пустые крюки с какими-то блестяшками куплены в местном магазине называется" самодур" днём всего несколько штук, самый клёв с 4 -30 до 5 или с 19-30 до 20 -30 глубина 20 - 25 метров. С берега очень активно клюёт скарпена но мы её отпускали, при нас мужчина взял горбача на кило на яркого воблера. Приехали встали на учёт у пограничников они запросили ксерокопии паспорта, чека на мотор и судового билета или чек на лодку , это если лодка не подлежит регистрации. Выход в море звонок за 4 часа. Далее рыбачили на Азовском там попросили только ксерокопию паспорта. На Азовском бычок и таранька на червя везде и всюду. Из приятных деликатесов на Черном крабы вечером по берегу, на Азовском креветки сачком в берегу с утра.
16.07.2016 11:43
Здравствуйте. Информация для тех кто был на рыбалке в Комарово с 14.07.2016 на 15.07.2016. Найден лодочный мотор. т-н 89214080991 Геннадий.
16.07.2016 04:20
ЖОР ПОДЛЕЩИКА НА ДАМБЕ

Позавчера вечером приехал, хорошо прикормил... и понеслась! Другой рыбы практически не видел, лишь несколько густерин проскочило (тоже толстых, кстати).
Короче, отрыв по полной программе )

Немного больше подробностей и видео здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-5...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »