Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.06.2013 22:54
база низы с братом женами и сыном здорово отдохнули 3 дня поймали 17 кг.окуня и щуки погоняли на лодках погода была относительно сносная правда без кратковременных дождей не обошлось но мы были подготовлены. все довольны удовольствие на все 100.
17.06.2013 22:40
Кто ходит по каналу.сразу после шлисельбурга установили понтоный мост, расписания нет, знаков которые должны быть нет, подсветки моста нет, рабочие на мосту сказали разводка последние 20 минут каждого часа.
17.06.2013 19:18
Воскресенье, рыба не клюет. Утром и днем дорожили в Свири и Ладоге, народу мало. Наш улов язь на 500гр на воблер ssv. Проезжавшие мимо мужики поймали лосося где-то на 5 кг и пару окуней с небольшой щучкой.
17.06.2013 15:51
Швеция озеро Сторуман . Вернулись с рыбалки со Сторумана 12.06 , ездили на 5 дней 6 ночей , жили в собственном доме у русского хозяина с Питера , большой и удобный дом со всем необходимым оборудованием, включая лодки с моторами . Мы ездили вчетверо на двух машинах во круг Ботнического залива 1280км от Питера. Я был не первый раз и уже не много знаю эти места. К сожалению первые два дня погода менялась и рыба стояла , только на ушицу и зареху! Но последующии два дня мы мы просто оторвались в Анкерсунде кто знает, клевала форель до пяти кг и палия с кило до двух с половиной, сиг брал , но мелкий, поймали много!!!!!!!!!! На пятый день поехали то есть пошли от дома на щуку и окуня на озеро Стенселе , вот где повеселились на блесна воблеры , улов 11 щук от 2,5 до 10,8кг окунь 26шт от 300гр до 1,2кг , просто от души. Что хотели получили , правда за рыбу на границе пришлось заплатить штраф по протоколу 1500руб. С уважением ко всем рыбакам !!!!! Рекомендую!!!!!!!
17.06.2013 13:52
Был в устье Волхова, пятница вечер до темноты и суббота утро. Судака нет или не берет, ни на дорожку не на джиг, не видел даже мелочи. Из достижений один шнурок счуки, отпущен.
В воскресенье пока купался и загорал, днем на щучий воблер взял судака на полторашку в новом канале, чему был приятно удивлен)
17.06.2013 09:04
В субботу ловил в Гостилицах на пруду окуня на малька, фото отчет тут: http://www.rybolovnye.ru/otchet-o-rybalke-lovlya-okunya/
17.06.2013 08:20
В воскресенье утром в устье Волхова поклёвка на дорожку, 20 минут борьбы и сом на 10кг 500гр был в лодке! Потом был пойман ещё один сомик на 1кг и пару щучек. Погода отличная. Рыбалка удалась. Обидно только якорь утопил....
Фото http://fotki.yandex.ru/users/gleb-anisimov/view/567025/?page=0

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »