Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.06.2014 21:00
13.06. Пытался поймать щуку на дорожу, за день две результативных поклевки 1 и 1.6 кг. Сетей немерено, у браков как-будто страх пропал, в этом году вообще жесть! Одному против компаний стремно рамсить, можно домой не вернуться. Где рыбнадзор не ясно. Вообщем печально. Надеюсь в следующий раз пойду с товарищами, без задней, такчто дети и жены браконьеров будут смотреть как их папы кушают сырую рыбу кровавыми деснами.
17.06.2014 20:59
3часа с" джерком" принесли пару не плохих щучек ,по 2,8 и 3 кг и один Обрыв !!!!!На глаз под десятку.
17.06.2014 18:43
Дополнение к отчету Максима Перова. С судаком в устье Волхова и впрямь беда, почти все – мелочь. Подвыбили крупнячок видать, пока запрет был:( Сом взял ближе к вечеру, вываживал я его не менее 10 минут – точно не засекали, повезло завести в подсак с первого раза – Максим грамотно его подставил. А ведь мог и сорваться – крючок уже еле торчал на краю пасти. Эмоции конечно-же зашкаливали, словами все это не передать. Мой первый серьезный трофей.

Сом был отпущен в родную стихию.

Фото можно посмотреть здесь - http://itarasov.livejournal.com/14548.html
17.06.2014 11:33
12-14/06 3 дня на островах, народу просто тьма-все на моторах, гимса не было,как и рыбы.Самый не результативный выезд за последние 5 лет.Было несколько сходов чего-то крупного на поплавок, а так одна мелочь.По хищнику только наносудак-отпущен.На кружки и на живца-несколько нереализованных поклевок.Погода и ветер менялась за день несколько раз.
17.06.2014 11:11
Всем привет! 15-16 были на разливе с дочкой.После прорыва дамбы первый раз.Уровень воды в норме, только привычная закоряженость этого водоема, стала непривычной. от сюда еще большее кол-во зацепов.Рыбка есть , но по сравнению с прошлыми годами гораздо мельче. Ловили на воблеры и на вертухи.Окушки и щурята, все обратно , домой поехала одна щучка на 1400 взяла на хардкор нулевик. Удовольствие получено, костерок и чай были, в палатке поспале, а что еще надо))) Вот красотка что отправилась домой http://vk.com/photo17841226_332534864 http://vk.com/photo17841226_332534870
17.06.2014 10:01
В прошедшие выходные пробежались по самой полноводной реке Европы с семьёй . Появился любимый рыб и снова ощутили тынсы в палку . Мешал ветер ...нелётная погода ... Но радость поклёвок и вываживания клыкастого затмила прочие неурядицы... А что ещё надо ? Ах да - вкуснейшие котлеты из свежатинки... улыбки родных людей ...старые друзья с хорошим настроением... Спасибо МАТУШКЕ Неве...и удачи всем...ДЖИГ РУЛИТ...Настоящий мужик- ловит на джиг...
17.06.2014 01:04
воскресение. Был на воде в гордом одиночестве, на акватории в пределах видимости ни одной лодки! Ловил на поплавок с 9.00 до 15.00, пока не кончилась наживка. В итоге 6,5 кг бели (плотва, густера, подлещик).

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »