Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.01.2018 22:35
За первомайкой 25
Сезон 2018 открыт на ура и ура.
02.01.2018 22:32
Первомайка!
Окунь и щук ест но капризно!!!
Лед г..ээээээ, еле вышли! Ждемс мороза!
Не Волочаевка! Подалее.
02.01.2018 19:15
Открыли сезон спиннинга 2018. Очень охота...Отводной, джиг. Две нереализованные поклевки. Льда нет. Нева чистая. Воды очень много. Погода-супер +4 гр.(Цельсия). Ветер порывами до 15 м/с, под обрывами вообще не ощущался. Тестировали новые снасти с Али. Все норм. Временами проглядывало Солнышко. Очень похоже на весну. Скорее бы уже!:D. Звонили с базы ЮБФЛ. Приглашали на на рыбалку, с лодки, на счуку. Говорят,что лед весь в тросте раздолбало, и есть хорошие проходы сквозь камыши в море . Хорошая мысль. Надо ее подумать.
02.01.2018 18:52
Дорога к озеру на 70% - мокрый гололед. Со льдом назревают проблемы. Со стороны грунтовки местами уже образовались проталины и закраины, но за ними лед сплошным слоем до 10 см. Со стороны берега, который в сторону Гарболово, лёд ненадежный, пробивается пешней с одного удара. При крапающем дождике на льду растет слой водички.
Окуньки ловятся кое где, кое как, и всё больше микрокозявочного размера. На лёд периодически выбегает голодающий кот, потребляющий негабаритные трофеи рядом с лункой.
02.01.2018 18:51
Дорога к озеру на 70% - мокрый гололед. Со льдом назревают проблемы. Со стороны грунтовки местами уже образовались проталины и закарины, но за ними лед сплошным слоем до 10 см. Со стороны берега, который в сторону Гарболово, лёд ненадежный, пробивается пешней с одного удара. При крапающем дождике на льду растет слой водички.
Окуньки ловятся кое где, кое как, и всё больше микрокозявочного размера. На лёд периодически выбегает голодающий кот, потребляющий негабаритные трофеи рядом с лункой.
02.01.2018 17:15
Погода - ,,ТРЕШ,, Ливень с ВЕТРОМ ( до 18 м. с.) на протяжении нескольких часов. Вода в лунки уходит потоками. По рыбе грустно, на троих одна не реализованная поклёвка. Лёд с такой погодой долго не простоит. 5 см- прозрачный, 3 см.- ,,жижи,,
02.01.2018 01:51
01.01.18 Всех с наступившим, сгонял на разведку в Разлив у шалаша. Лед есть, двойной - первый слой пару см потом пару воды, дальше монолитный 8-10 см держит хорошо, поклевывает падлюка ерш, окунь не клевал, погода порадовала ! Всем НХНЧ.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »