Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.06.2014 18:35
Всем привет посетил с субботы на воскресенье деревню змейско в новгородской области. С вечера половить рыбу не удалось пока полатки собрал пока лодку итд,встал в 6 утра идет дождь сел в лодку и поплыл ловить зубастую,успел выкинуть 2 щучки одна 1.1. другая 1.0 все без икры эта порадовало,с 9 00 ветер начал набирать силу и в итоге разогнало так что ловить стало очень не комфортно да и поклевочки прекратились сразу,вообщем упирался я в итоге часов до 16 00 еще 1 криминал щуренок и 6 окуней все обратно подрастать в родную стихию. Пару раз подплывал спрашивал и других как,в одной лодочке мужики показали штук 6 криминалов я и ах..... как так можно что есть дома чтоли не чего? Чего ловить дети то будут ? Зачем душить щурят по 300 грамм я ? Я наверное так и ни пойму! Да и очень не понравилось отношение приезжих туристов(даже не буду говорить что рыбаков а именно туристы) 30 минут с сыном и женой собирали чужой мусор прежде чем начинать раскладывать вещи.. Убирайте мусор за собой уважаемые,все таки нужно уважать друг друга и беречь природу. Дети растут и за всем этим наблюдают и начинают путать вещи где хорошо а где плохо.
02.06.2014 17:55
В выходные были на озере на уду краснопёрка-разная и лещ попадается на спин щука окунь.
приятель поймал щук 2 и 2.4 и леща 1.3 уменя щук0.9 самый малыш в улове,лещ 1.35 и окуни
местного размера.по озеру гоняет пыльцу с деревьев, а не вода цветёт,как пишут некоторые.http://vk.com/photo226755886_329687131
02.06.2014 13:48
БЫл на охте около КАД , на поплавочку одна плотвичка с ладонь. плывет каккая то муть особенно у берегов.
02.06.2014 13:18
В субботу 3 раз в этом сезоне посетил Нарвское водохранилище и наконец-то поймали то что хотелось, 1 штука 3 кг, 1 штука 2 кг, 1 штука 1 кг и плюс мелочь, которую почти всю отпускали, доволен рыбалкой , как никогда, фото отчет тут : http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/316-otchet-o-rybalke-lovlya-shchuki-vesnoj
02.06.2014 08:44
Окрестности Колпингагина, разлив реки Кузьминки. С внуком поехали проверить карасиков, проверили до усиления дождя, потом парень решил, пора домой раз не клюют. Казачку дождь нипочём, ведь и выезжали в дождик, говорит, что "на озере то лучше, чем дома сидеть", рыбак растёт.
Почему то не видел никого на берегах, видно из за дождя. Из выловленного, пару плотвиц мизичиковых утопил, ротан и хорошее настроение. Внук просится на Ладогу,-"Там рыбы больше"

CAIIIKA, порядочные люди за собой всегда порядок оставляют, а козлоту всякую, да петушню, привыкшую везде гадить, ты не переучишь. Чушки, они и есть чушки.
02.06.2014 08:21
Всем привет, был в районе Осминино. Приехал 30 го ночью. Утром поставил фидеры - 0. К 10-00 поймал одну густеру грамм на 300. Порадовала клевом и размерами уклейка (на поплавок). На фидеры больше поклевок не видел. Рядом сидели рыбаки, ловили на фидеры по их словам улов был хороший крупная плотва и лещи. Оснований им не верить не было. т к снаряга у них на высшем уровне настоящие профи. Всех с наступлением лета!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »