Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.09.2018 22:05
Всем ДВС небольшой отчет о поездке на Ладогу (Креницы) троллинг. 31.08.18. пятница в свой день рождения с работы отпустили меня по раньше в планах было уехать из шумного города на озеро по рыбачить и там вечерком отметить Д.Р. На базу Креницы мы с женой и наша спаниель Ява приехали к часу дня пока разобрали вещи ,пока пообщался с другом который приехал на пол часа раньше нас и в общем только к 15 ч мы двумя экипажами пошли в Ладогу на вечернюю зорьку. Мы с женой решили далеко не ходить катались где то между 5 и 9 км. это если считать от р.Волхов а друг с сыном и с своей мамой пошли сразу дальше к мысу сафоши. В процессе рыбалки выяснилось что окуня в акватории не много и он штучный видимо не подошел к берегам стайно еще а вот щука присутствует много конечно шнурков летело за борт но пять щук мы взяли четыре 1 - 1.5 кг. и одна на треху и еще десяток окуней. Поскольку сейчас темнеет все раньше то в 20 ч. мы уже были на берегу как раз вместе с другом у него тоже десяток окуней и одна но хорошая щука на 5.200 кг. Вечером конечно мы посидели и выпили немного. В субботу 01.09.18. прокатились мы с женой и явай в лес собрали немного грибков, моховиков так вот встретили на тропинке змею гадюку повезло что вовремя заметили а то бы мы или наша собака могла бы наступить а змея бы укусить ну и пошли мы по дальше от нее а дальше еще одна гадюка по крупнее первой ну в общем решили мы закончить сели в автомобиль и вернулись на базу Креницы тут как раз друг вернулся с озера был у сафоши взял десяток окуней и щуку на килограмм и так как у него были важные дела уехал в Питер ну а мы с женой наоборот отдохнули и пошли 16 ч. на вечерний клев. Сначала по кружили у 7 км. и чего то глухо совсем одни шнурки а время то идет ладно решаем перескочить на глиссере к мысу сафоши и там вообще глухо даже шнурков нет идем к о.Птинов и тут долгожданная поклевка и щука на два килограмма в подсаке идем дальше еще загиб спиннинга и еще двушка потом еще полторашка еще загиб и у самой лодки сошла на полтора примерно подсаком не успел достать до нее потом еще на килограмм взяли и три окуня все это в промежутке 1 километр. Время уже было 19 ч. и мы решили закончить рыбалку так как рыбы уже поймали и хватит нам а еще по Ладоге 14 километров гнать до базы Креницы а 20 ч. уже темнеет . Добрались мы быстро и еще после рыбалок рыбу мы потрошили и солили потом ужин и спать. Воскресенье 02.09.18. Выспалась мы с женой не спеша по завтракали,собрали вещи, помыли посоленую рыбу и за коптили хорошо что на базе есть большая хорошая коптильня. Три раза наш улов мы закладывали в коптильню зато за коптили всю рыбу теперь буду угощать друзей и товарищей на работе. в 12 ч. дня поехали к дому надо сказать добрались удачно это до дома С-Пб 125 км доехали за 1 ч 55 мин. Всем НХНЧ.
02.09.2018 19:12
01,09, 18 место Иголка . Поиски полосатого не дали положительного результата , перепробовал все снасти ноль , две щучки - килошная и 850г . Зато грибов набрали три ведра . Да, на 3 м постоял на бель , клёв постоянный мелочи нет ( прикормка обязательно ) насадка опарыш

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »