Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.07.2011 21:48
Сегодня вышел за судаком но не нашел .Дошел до Толбухина маяка .На гряде у маяка есть окунь.
20.07.2011 21:21
Всем привет! Собирались на плотву, в итоге ловили щучку и окуня. Малёк безумно танцует в траве и около неё. С 1ой точки 5 шучек из них 4 обратно, а вот 1ой не повезло села как следует. Со 2ой точки 2 щучки, но обе хороших (примерно грамм по 800+/-), для ухи отлично:) А также в прилове 5 окуней. Сначала пыхтел на джиг, а товарищ ловил на вертушку, результаты одинаковые. Позже трава окончательно потратила все мои запасы терпения и я тоже нацепил вертушку.Удовольствие получено, погода шик, утром был небольшой бодрящий дождь! Олегу с титановой шумовкой привет!!
20.07.2011 16:04
Ходил вчера вечером за судаком в бухте Дубковой. Погода была - ливень и гроза. Итог: 1 окунь с воблер, 1 судачок чуть больше воблера. Оба отпущены подрастать. Удовольствие все равно получено. Такой воздух после дождя и грозы и поклевки слабые все же были
20.07.2011 13:56
AnBB, не подскажите, где именно судак пошёл там? На каких глубинах? Места там знаю, но по судаку не разу не сталкивался. Глубины там разные от 8 до 20 метров. Около островов или в открытой Ладоге уже?
20.07.2011 13:35
Ладожские шхеры за хийтолой.. были неделю. Щука мелкая без счета. Каждая вторая заборт. Пошел судак, немного, но есть, комаровский размер заборт, самый большой 2.5 кг попался, а так в районе кг обычно. Окунь вечером крупный (500гр) на глубине ловился, а мелочь как обычно. Лещ утром под камыш подходит, но редко попадается, штук 5 поймали от кг. Погода не подкачала, один день дождь всего был, а так жара, купались, вода 20 гр.
20.07.2011 10:50
Вчера ездил на водохранилище за Манавгатом (Турция, между Сиде и Аланьей). Поймал 4 форели на донку на булку. Но качество снастей у турков – в них собраны все самые отвратительные качества китайской дешевки. На дамбе со своими снастями интереснее.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »