Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.07.2009 15:26
В минувшие выходные, в пятницу вечером, вышли через апендикс(волоком) в Ладогу с Черного. Сильно болтало, но желание срезать путь было сильнее и до протоки не пошли. Отошли пару километров в право и встали. С утра в субботу волна немного спала, пошли побросать, на заброс практически пусто, пара шнурков вдоль травы отправлены в родную стихию. Распустил дорожку, сильный удар на пол пути от Киревьядя на Головешку, визг фрикциона и... Сход. До 11 пусто, возвращаемся на пляж, прямо на против слепой протоки, по кромке ямы возле промыслового ставня два судачка, один килошник, второй не в пример приличнее, плюс несколько какуней. Вечером не пошли, с утра в воскресенье вышли часа в четыре, до восхода брал окунь, с восходом несколько щучек до двушки. Часам к девяти брать перестало. Уже перед выходом, тащить лодки было лень, пошли в обход через лигово, и вот оно! Четкий удар и ощущение глухого зацепа! Затем тугие плавные потяжки, и выход на поверхность широкой спины с распущенным плавником. Прелесть! Зыбастая больше пятерки(безмен до пяти зашкалил). Всем успехов!
21.07.2009 13:11
18-19/07/09 Волхов Мост.
Вся рыба поймана в суботу до обеда, одна на 3 кг остальные помельче, много отпущено подростать. В воскресенье поздно встали, поэтому и результат 2 судочка- отпущены за папой и мамой и 3 окуня. Да и погода жаркая была. Всем удачи. http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=254065
21.07.2009 12:20
был 19 оредеж -на против больницы!хотел повторить улов.прикомил.в течении 3.5 часов ноль-только окушёк и тот слинял+мини уклейка! почему лещик не подошёл не понятно?какой то дебил видят что ловят рыбу(пляж впереди а тут вода заросшая)кидал бутылку с водой что б его сабака бойчовой пароды купалась..лучьше б намордник купил что б детям скальпы не снимала(или самому как нибудь я.. откусит!)а другие спецом купались рядом!!!пляж впереди купайся не хочу!что за люди?
у парня у моста на донку лещ грамм 600!
решил сменить точку!вспомнил про разлив где дамба.там народу мать моя-машины в кустах-как в сочи в 80 х годах.нашёл местечко где отдыхающие закинули 5 удочек и парень блеснил!закинул последние 2 шара подсекайки с глиной-в течении 1.5 часов тишина!а на середине шука играл не по детски!вот вам и хвалёный разлив)местные уже на вертолётах летают!
фото тут!
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-cV96
21.07.2009 09:05
Запоздалый отчет от16.07. Первый раз в Креницах Ооочень понравилось. Приехали часиков в 6 вечера с Супругой . Далеко не плавали ловили на против базы, начали джиговать и началось на каждом забросе удар . Очень много сходов но удалось натаскать с десяток судачков под 1кг. И один зачотный.( cs4231.vkontakte.ru/u34363160/94542082/m_21bf7e9f. jpg)

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »