Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.07.2018 20:19
Были 19-21 дня на Вуоксе, днём немыслимое количество слепней, ночью комаров. Просто ад. Сегодня спасал дождь. На 4-х спиннигистов ноль щучьих поклевок, зато неплохо клюет подлещик и плотва на фидер.
21.07.2018 12:05
По щуке опять по 0... Ветерок задувает, но в целом норм. Синоптиков расстрелять к чертям, дождик был в течении 5 минут, правда ливень и около 4.30. Далее до 12.00 ни капельки!!! В 10 набежала тучка, думал грозовая (еще раз расстрелять синоптиков) и рванул на берег. По окуню - кипят котелочки в траве, чайки жрут малька активно. Если бы не ветер и рукожопость, можно было бы взять поболее.
21.07.2018 02:27
20 вечер 21 утро сясьстрой-вороново рыбы "0" я не знаю может мы такие не фартовые а может тут постоянно *** но те кто там был по разговору на берегу у всех чупс. Ни единой поклёвки. Волна терпимая для троллинга норм для глиссера на минимуме скорости
Отредактировано модератором (Айвен):
Мат недопустим в любой форме

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »