Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.06.2007 17:42
Тверская обл. река Молога. С 13 по 20 июня посетил эти места. Вода очень низкая и поиски леща не удались. По эхолоту рыба идёт вниз. Но, удачно половил язя. Ловля для меня новая. Ловили на горох в проводку. Другие насадки язь игнорировал. По язю очень доволен остался. Средний вес рыб до 1,5 кг. За утро от 4 до 10 штук можно поймать. Но, в связи с падением воды вся рыба проходная. Местного язя нет. Спасибо местным рыболовам, подсказали где,как и на что ловить.
22.06.2007 15:08
Всем привет!
В среду 20.06 был в Петрокрепости днем с 9 утра до 21 вечера и на дорожку и на бортовую - мормышка+червь, пока окунь неактивен, мелок, и в малом колличестве - поймал с десяток гр. по 150-200. Бель не хотел. Лодок не мого. Дождь помочил. Местные ловят чего-то под вечер. Наверно еще рано.
Для Карло и др. = муть не осядет теперь уже до зимы в Ф.З. ищем другие места
- это из Ольгино или из Лахты, какие то береговые или донные работы = как и в прошлом году, от этой мути у рыб забивает жабры и она уходит где чище. http://rapidfire.sci.gsfc.nasa.gov/subsets/?AERONET_Toravere
Всем погоды и клева.
22.06.2007 11:04
Господа!
Скажите кто был там на неделе, плиз! В данном месте вода отстоялась от мути или нет?
Были там в прошлые выхи - сразу после шторма, мутняк по полной программе. На воблёры ни одной поклёвки. Если муть осталась, то нехрен туда и суваться.
22.06.2007 10:03
Вчера пытался подъехать к устью Вьюна и Бурной. Обломс! Колхозники завалили бетонными столбами единственный подъезд:( Пришлось через поле 1,5 км топать. По рыбе - подлесчик 300-600 гр общим счетом 4кг с 19 до 21. Затем переехал на Бурную, уклейка на мушку активничать начинает, с икрой еще мало, а вот самцы уже почти все шершавые.
Всем НХНЧ.
22.06.2007 08:19
вчера с 18 до 23 7 северный форт. 10 мелких подлещиков,3 ерша.вода очень мутная,не одной серьезной поклевки.наживка червь,опарыш
22.06.2007 00:32
извините что поздно,неделю назад наблюдали нерест уклейки на Глубоком,вода у островов в камнях кипела-снимал на камеру,поймали кил.по пять только спортивно,имея на однмом телеке.по одной мормышке.Люблю спин.пробовал все щюк.и окей.нажравшись.ни чего не берут.вяленая уклейка почти готова-вкуснота.
22.06.2007 00:08
пирс у Зеленогорска,1 К А Р А С Ь-400гр.электронные весы показали+мелкая плотва-много.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »