Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.06.2010 22:56
22 были в усте Волхова. Погода не радовала ,ветер менялся несколько раз.Ловили на джиг -11 судачков в районе кг на двоих .
23.06.2010 22:17
Шуваловский карьер. Вечерком после работы заехал на пару часов. Глухо совсем. У встреченных рыбаков - аналогично. Пара поклевок на поплавок, на спин - вообще по нулям.
23.06.2010 20:00
Публикуется по просьбе Тихоновой Людмилы ludmila661009@yandex.ru

Здравствуйте! Нужна помощь! Нашла Ваш адрес на сайте рыбаков! Не могу зарегистрироваться! Очень нужно опубликовать объявление на сайте! Пропали люди! 12 июня на Ладоге в районе Шлиссельбурга.Мужчина и женщина.Ушли на рыбалку и не вернулись!!! поиски ничего не дали! может быть кто-то видел или может что-то увидит!!!! ищут родственники!!!! если есть возможность,пожалуйста.напишите объяление!!!!
23.06.2010 10:55
22 июня, вчера. 5 км. от Крениц. Ловили в два захода по 4 часа (утро, вечер). Итог на двоих: 3 щуки + 9 судаков = 20кг. Все, что меньше 1кг. отпущены подрастать. Фото тут:
http://krenitsy.gallery.ru/watch?a=bmaz-eNoA

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »