Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.01.2008 21:22
Тарховка, сегодня, P.S. Лед окю17 см, твердый, звенит при сверлении. Либо мой "титан" звенит. Трещин нет, торосов нет, идти очень легко, есть тропа. Корюшка присутствует от 2х до 6м глубины, но идти далеко смысла нет. Важно: мормышки мелкие, леска тонкая, наживка свежая (корюшка). Такая обстановка везде, от дамбы до 6 км, дальше не был. От Репина и дальше корьё крупнее, но берет реже. Дерзаем!
24.01.2008 21:07
Внимание! В Леднево посередине ледового поля /от Песоцкого носа к востоку и югу/ БИТЫЙ ЛЕД!!! Полыньи по 1-2 м, на них лед 1-2 см!!! Осторожно! а то опять из-за одного д....... будет шум на всю Россию.
24.01.2008 20:50
Клёв отвратительный! Поменялось давление по сравнению со вчерашним днём на15-17мм,ветер-с сев.на южный,после 15ч резко на восточный. Вывалившееся из-за тучь солнце,тож нагадило.Полный негатив! Но.... всё равно поймал.Как обычно,после 16ч. В Волхове РЫБЫ НЕТ!
24.01.2008 19:11
Посетил Лемболовское начитавшись отчетов. Правда в отчетах только про снетка, остальное чушь. Подлещик отличается от снетка только формой тела, а размер приблизительно тот же. Зато снетку пофиг и погода и давление. Берет в метре от дна и до самого льда. Можно вообще ничего не насаживать. У меня клевал даже на грузило. Вот жадность то, ведь не одного, с десяток вытащил на простую дробину без крючка. Пасть разжимали только на льду. Итог таков: подлец - 15 шт. на 1кг., снеток - 2 кг. а пересчитать просто нереально, так как каждый весит чуть больше 5 гр. Только что пожарил и съел, нафиг ходить за большой корюхой когда эти намного вкусней и кости не чувствуются?
24.01.2008 18:25
Тарховка. С 11-00 мой друг , я позже подошел для общения и поддержки... но рыба есть! Хвостов 20-25 корюшки .. мелкой но огурцом пахнет.. ветер восточный был сильный! Привет всем НХНЧ.
24.01.2008 17:22
сегодня был в тарховки ,как написал Паблито клевало с утра наверно до13-00 корюха мелкая , итого 75 хвостов на 1.5кг.клёв прекратился после смены и усиления ветра.
24.01.2008 17:08
Вот еду из Траховки. Клевало с утра до 12 и после 15. Корюха. Мелкая. Во время затишья меня развлекала молодая чайка. Джонатан, так я ее назвал, совсем ни чего не боялся, ходил в 2х метрах от меня, смотрел в глаза, чего-то ворчал. Я поделился с ним рыбой. В конце концов, пришлось его отогнать, обнаглегшая птица стала п-ть рыбу из пакета. Жаль, не боится людей, кто-нибудь замочит. Результат по рыбе 2 кило. На льду-снег
24.01.2008 15:46
Всем привет! Вчера с приятелем были в Леднево, на льду были с 9 до 17, Клевать стало гдето после 11, до 14 упирался в железо поэтому взял всего 5 кг, клевало только на мормыху, хотя некоторые полавливали. У приятеля около 8 кг. Окунь от 100 до 300гр., видел окуней до 500, у приятеля 2 обрыва, второй на леску 0.18. Лед отличный до 30 см, снега мало, живых трещин невидил, вода только вдоль берега канала и немного вдоль берега Ладоги.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »