Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2008 23:02
Приветствую!
Сегодня сразу за вторым створом в город - фидер, прикорм-пшено+подсекайка(фидер), были с Авторитетом на месте в 16-00
Тяга была от Кронштадта к КАДУ, но не долго, часам к шести пошло наоборот .
Народу человек 15, несколько на лодках.
По улову так-первая поклевка почти сразу-густера 200 гр, но потом мой рекорд лещ-1280 гр., далее отрубило, ерши сопли штук пять на опарыша-жуть, все на корм чайкам, как тяга изменилась была плотвичка грамм 100.
У Авторитета сегодня кисло штук пять - шесть сопливых, он был грустен, у мужиков што плавали по их рассказам, да и то что сам видел, штуки по две - три пловички и ершей по пять, у тех кто с берега примерно так же , думаю мне подфартило.
Очень рад , мой первый такой жирный и толстый лещ!
Уже зажарен и поеден, конечно он не трофейный, но это думаю начало....
Всем Удачи!
24.07.2008 22:37
подход окуня обозначился небольшими котлами
24.07.2008 22:11
19-23-го к северу от Кильполы. Очень разнообразная погода, много отдыхающих, гадюки на островах (раньше встречал только ужей), по рыбе - еле наскребли на уху и коптильню. Упирались в спин в заброс: немного некрупного окуня и щучек-травянок до 2-х кг. Отдохнули отлично.
24.07.2008 18:17
Ищу напарника на рыбалку. Катер, машина, снасти есть. Нужен адекватный, не пьющий, имеющий опыт рыбалки и свои снасти, мужчина, ловля на дорожку и на спининг. Выезд в пятницу из Пушкина, прибытие в Пушкин в понедельник. Связь по тел. 970-32-37. Игорь. Модератору сори. Пусть повесит вечерок.
24.07.2008 17:58
Днями приобрел лодку для одного типа Флинк и сегодня его испытывал на Ю. дамбе. Device понравился, но я вчера зря приклеил аммортизатор для задницы ~70 мм: и грести неудобно и руки помыть сложно. Правда есть еще над чем поработать! Кстати рекомендую приобрести владельцам лодок с большими бортами копрессоры для надувных матрасов-облегчают жизнь, ну а потом ногами. Я думаю они и сами знают. По улову: пока было течение около 3 кг. белой рыбы от 200 гр (замучился отпускать лаврушку). Это до 10 часов. Потом ветер поменялся и я ушел.Подсачек так и не замочил. Пока собирался прошел фидерал с дамбы и у него в улове были некрупные лещи. Так может быть лещу лениво клевать на подвижного червя на ФЗ, у фидера то он неподвижный?
24.07.2008 14:37
Давно неделился информацией,немного запоздалый отчет.22го в понедельник поехал на волхов за лещем в район Н.Ладоги.Подвели груза три раза срывало течением и ветром с прикормленных мест т.к. маловато опыта.Клевало в каждом месте после продолжительного прикорма.Итог 9 лещей от 800 до 1,2 кг и 2 леща по 400 и 500 гр.Уловом доволен,мог поймать гораздо больше. Ловил не в городе,народу нет.
24.07.2008 12:11
Вчера с 19.30 до 22.30 пытался вытащить окуня на живчиков,заботливо припасённого с соседского пруда...
Волна и ветер+мутная водища сделали своё дело!В итоге два окушка с пачку сигпрет и один ёршик на опарыша.Удивительно как всё меняется в одночасье...то подлещика мелкого надоело выпускать неделю назад,а сейчас ни тычка нормального!
24.07.2008 00:45
Между 2 и 3 створами. городская строна. С 20:30 до 23:00. Ни одной поклевки, перепробовал все, место тоже менял. Народу мало, волна и ветер сильные, вода мутная. Рыбы ни у кого не обнаружил. Даже у мужика на Toyota Camry, деловито сматывающего в багажник китайскую сеть.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »