Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2010 22:05
Озеро Мерёвское, между Лугой и Оредежем. Отдыхал 10 дней.
Выплыл в море, закормил точку, на третий день приплыл "крупняк"- подлещик от 100 до 300 гр., реже крупнее. Но и его поймать трудно, т.к. мелочь обдирает наживку моментально. Клюёт на Фсё- летела мимо муха, шлёпнул, насадил, поймал. Но лучше на опарыша. Он держится на крючке дольше.
В результате, завялил не более 20 шт., за неделю ловли. Но клевало азартно, весело, хорошо. Особенно окушки- хватали несколько раз пустой крючок, когда глубину измерял.
Из неприятного.
По озеру плавают дохлые ерши, см 10 длиной. И берег ими усеян.
Как будто, конкретно к ершам, применили какое то оружие массового уничтожения. Берег шмонит тухлятиной. Чайки их треплют.
На берегу... Лето, пляж, жара, июль, купаются дети малые, тут же дохлая рыба, тут же на колясках дети с ДСП из лагеря, тут же пьяная компания матерящихся туристов, тут же, в 50 м!!! от пляжа, кто то на резинке сети проверяет-... "РОССИЯ СТРАНА, ВОЗМОЖНО........"""""- не буду заканчивать слоган, во всю дурь висящий на Московском. Ну и зачем нам Кипр?????
А так всё по доброму! Жара плавит!!!
24.07.2010 19:59
С раннего утра дорожкой по рыбе. С началом дождя судак разошелся, но особи мелкие. В прилове 5 до 1 кг., 3 отпущены, 3 схода. Попутно 2 щучки и окунь. Клев до 10.00 и выключило, да и дождь достал.
24.07.2010 18:04
р-он зимино , в пятницу с 17-до 23 на банке несколько судачков и пару щучек,не считая окуней , немного мешал ветер, в этом году первый раз попробовал дорожить на '' spinner'' ,бывает по разному но,опробовано и подтверждаю берёт на него всё и щука и судак и окунь, утром с 5-00 не пошло , а с 6-00 начался ливень , ещё часик поблеснил безрезультатно и восвояси , \жалко стало жену\ дома в 12-00, все сборы и дорого домой под дождём, у напарника результат немного получше \ он был без жены\. всем удачи
24.07.2010 16:27
Сегодня были на карьерах в Рахье. Клёв с утра на перловку 11 карасей 1.5кг у напарника на 2 удочки 21 карась мелких нет. ловили с 4.30 до 10.30 утра фото здесь http://miklyaev-64.gallery.ru/watch?ph=baMK-cuRES
24.07.2010 00:16
сегодня, Бурная, на кольцо, 17-21 час - ведро подлещика 600-900 г. вдвоем. Фотки неинтересны. Рыбнадзор подплывал, намекнул, что ловить нельзя круглый год, но разрешили половить полчасика. Спасибо. К бане завтра накоптим...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »