Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2016 23:38
22-23 июля. Неслабая волна и сильный туман. Окуня не нашёл единичные не большие и те в дорогу. Ночью из лодки какой-то .... увёл из лодки эхолот. И то на Зеленцах где рыбачат не рыболовы" Спасибо"что только эхолот а то сидел бы как Робинзон якорь ему туда. Так что будьте осторожней враг не дремлет. По рыбе 5 щучек от 1кг до 2-х
Отредактировано модератором (АБЮ)
24.07.2016 21:44
Сегодня очень скромно:( поклевало пару часов,с 11 утра до часу дня,потом раздуло и полностью клев вырубило. Рыба вся хорошая в районе 1 кг....прикормка Подсекайка 3 кг.база,и шоколадная ароматика.....Всем удачи
24.07.2016 21:18
С 7 до 12 - на косе - ветер ССЗ, не сказал бы что сильный, хотя волна присутствовала, накачался вдоволь. Все утро нехилый туман, видимость метров 100-150. По рыбе 5 щучек, пару окуней, работали Бомбер Лонг и Юсами Занда, зелень - оба есть на фото. Щук разловлен.
24.07.2016 19:49
Суббота Назия. хороший северо-восток, приличный клев.
24.07.2016 15:39
Сутки с 23 на 24.07 со стороны шалаша.Погода идеальная первый день и ночью: тепло,без ветра и без палящего солнца.Комарам кстати такая погода тоже понравилась:)Клев регулярный, на опарыша или бутерброды с червяком. До 4 утра не стихали колокольчики у всех присутствующих на берегу.А вот после стало хуже.И ветер подул, и солнце утром прорезалось, поклевки стали почти незаметными,учитывая что и при штиле он не рвал особо. Итого 7 кг. Зеленая муть лиь при ветре сбивается к берегу, а так ее не заметно.
24.07.2016 13:16
2307 с 15-24 со товарищем между Первым и Вторым створом троллинг Достойного судачелло не увидели детишки грамм по 200 но много Все отпущены расти В часов 12 ночи ушли за створ Джиговать. На 5-6 проводке удар чего -то оченььь достойного. Спин в 35 грамм согнуло в дугу подвел к лодке... Но сход.....Всем НХНЧ . Господа, ну зачем Вам судачьи дети по 200 грамм, которых некоторые из экспедиционеров усиленно складывали в пакеты и котомки. Неужто голод одолел.
24.07.2016 07:51
Вдвоем с товарищем решили, чтоб не подниматься рано утром в субботу, ехать в пятницу вечером. В 21ч на месте. До темноты клевала только густерка с ладонь и чуть больше. Спать не хотелось и мы за разговорами у костра просидели до рассвета. Погода пасмурная, с утра небольшой туман и опять активно клевала густера. Плотва как обычно по расписанию подошла в 4-30. И опять по расписанию в 5-20- 5-30 клев выключается минут на сорок. Елец начинает клевать около 7 ч. Этот интервал клева заканчивается в девятом часу и пауза на минут 30. Потом начинает клевать разнообразная рыба, окуни до 150 гр, густерка, елец, плотва, подлещики. Каждую рыбалку вылавливаем что- то необычное, в этот раз была рыбка очень похожая на бычка. Огромные грудные плавники растопырены веером. В прошлую выловлена по форме похожа на густеру, но с темным окуневым окрасом и довольно толстенькая. К обеду усталость и бессонная ночь дала о себе знать и мы свернулись домой. Поймано 7 кг. Несколько подлещиков, десятка полтора- два ельца, ну а остальное плотва от 150 гр. Подсчеты рыбы примерные, т.к. рыбу себе домой не берем. Крупные экземпляры друзьям и соседям, которы потянули в этот раз на 7 кг. Ловим на опарыша, т.к. стоит подцепить червя и король водоемов ЕРШ тут как здесь. По одной донке на брата, с фидерной оснасткой. Прикормку используем разнообразную. Течение сильное, корма размывает быстро и кормушку 120 гр + прикормка легко тащит течением. Удовольствие получено, значит рыбалка состоялась
24.07.2016 02:26
Был позавчера на дамбе с фидером, отлично отловился, подлещика много, и размерчик неплохой.

Снял, как обычно, видео о рыбалке. Мои комментарии под этот ролик - по сути, ответы на вопросы, которыми я был засыпан с головой после видео о раздаче неделю назад.
Вопросы, конечно, не новые, но раз они людей интересуют - надо отвечать!
А лучший вариант ответа, по-моему - это под свежее видео, с реальной рыбалки )
К тому же, когда опять хорошо клюет!

Видео и немного больше подробностей см. здесь:
http://vk.com/udafish?w=wall-5...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »