Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.06.2010 22:56
Тоже только оттуда. Приехали около 20.00. До дождя успел поймать 7 шт., напарник 3 шт. + окушок. Я ловил на спецхлеб, напарник на пучок опарыша. Клевал очень осторожно. Отзывался на потяжку. В основном рыба гуляла в траве. Перед грозой все как вымерло. Промокшие и счастливые.
25.06.2010 18:47
позавчера приехали на Хаболовское - на низком давлении в начале недели шёл лещь . Вышли вчера в 4 00 на дальние камыши - по пути 2 хищника - окунь на 450 и щукарь около 800 . На поплавок 2 подлещика 1 лещ и кучка плотвы с помесью с уклейкой разной шушарой . что могли из мелочи отпускали - но некоторое так заглатывали - ни экстрактер ни другие приспособы -не смогли их спасти . Переехали на Глубокое - вечером ловили с берега на поплавок . донку и фидер . Реальнее оработала донка - средний и приличный окунь . Брал окуратно - также сняли и отпустили . Сегодня с 6 00 -пару приличных плотвиц и 5 окуней к 8 00 линуло так что всех отпустил и ретировадся к машине . после второго шквала дождя двинули к дому . В итоге у друга простенькая снась из привезённого улова переплюнола мою приличную . Отдельрый привет уродам =в аквалангах. собиравшим раков с икрой на полноприводном ГАЗоне . Я там хожу под воду с 1982 - но только трубка и маска на охоту и с заботой о будущих пококениях
25.06.2010 16:56
24.06.10. Экипаж 3 фишера. В 15.00 вышли с Волхова. Направились к Птинову -( цель, судак ) , глубина, 5м - 5.3м. На выходе на лимонник-страйкпро 2 окушка и щюпарь. Далее: глубина та-же, по рыбе -0, редкие удары и всего лиш. На скорости дошли до первых островов, глубина 5 м. , цеплялся окунь до 400гр. и щупари. . Развернулись и пошли назад к Волхову , перешли на глубину 3.9 метра - тишина. Ближе к 19 часам, достали бутеры, перекусить. Минуты через три - загиб на один спиннинг сразу на второй и третий, - три щуки все за кило. Забили точку начали крутится. До 9 вечера ещё несколько щучек до кило и два клыкастых за кило. Работали в основном лимонники до 3 метров. Погода была в норме, неудобств не вызывала. Судак в этот день и вечер, работать не хотел или не мог.

Всем удачи на водоёмах !
25.06.2010 10:48
Первый раз был сугубо на дорожечной рыбалке. Был заманен корифеями этого дела в креницы, за "толстым ладожским судаком". На 3,5 сильном моторчике накрутил за вечер/утро (среда/четверг) километров 40-45. Изловлено 2 клыкастеньких по 1 кг и 7 счучек от 0,5 до 1,5 кг. Вообще, было много мелкоты щурячьей и окунячьей - много отпустил, кого не сильно травмировал. Погода хорошая, волна умеренная, комаров тьма, машин на стоянке - не приткнуться даже в будень, рыб есть - ловить надо уметь (я не умею - поэтому результат скромный).
25.06.2010 09:20
отдыхал две недели Лен.обл. по рыбе не важно а отдохнул 5+ чего и всем желаю! http://1.data4.gallery.ru/albums/gallery/0000245667-40200-33551984-m133x100.jpg

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »