Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.07.2018 22:13
Только с дамбы , Акелла сегодня не промахнулся. Взял 13 особей лещевого вида от 0,7 до 1,0 . Текуха сегодня присутствовала , на мосту люди обламывались . Клевал только лещ и крупный подлещик , ни густеры , ни любимой Мамсиковой рыбы не было .Прикорм самый дешевый Подсекайка тутти- фрутти фидер 2кг , стакан вареного перлована , а вот от жареных семок решил отказаться , купил в Лавке Специй 60 гр. зерен аниса , кошерный аромат. Протестировал новый квивертип Дреннон 3 унции , остался доволен , гораздо лучше , чем Браунинг , но дороговато 1.400 рябчиков. Опарыш , мотыль , вонь Подсекайка чеснок. В11.30 подволок к берегу очень упитанного Лешу , но он взбрыкнул и поводок Овнер 0.16 сдеал бздынь не на узле , обидно да. В 10 литровое ведро улов не влез . Фотки предоставить не могу , ибо технически туп до безобразия , ребзики верьте на слово.
25.07.2018 11:14
Вчера побывал на дамбе, но сил для отчета уже не оставалось совсем, сегодня данный пробел решил восполнить... Приехали еще под вечер понедельника, дабы посидеть подольше, но после поимки нескольких первых рыб, мой настрой на рыбалку улетучился полностью, так как результатом я был уже на 100% доволен. Установил для себя новый рекорд по весу одной рыбы, однако, в данном месте. А так клевало, не сказать чтобы шибко, но подлещики, густерки и окуньки порой раскачивали мой квивертип, не давая скучать!!! Рыбалка прошла на отлично, если смотреть в целом, пяток рыб себе отобрал для приготовления в духовке, больше мне и не надо было... Ну а подробнее обо всем (снастях, прикормках и т.д.) можно прочитать по ссылке, ну и фотки там посмотреть тоже можно - https://zen.yandex.ru/media/fi...
25.07.2018 10:04
С 23на 24 варецкие банки судак мелкий см30 был 3 шт все отпущены, правда в судака не упирался ставил мелкие воблера 4-5 см на них и щучка по 2 кг и окуня брали. Короче 23 пришли на банки в 18.00 и ловили до 22.00. 3 экипажа у каждого по 2 палки и за это время по 8-10 кг. Причем никто не брал мелочь у всех щучка минимум 800-1000гр. окунь грамм 300+ но окунь мельче и не брал кстати говоря... До 500 грамм наверное был, удивился что мелкого не было, восновном мелкого окуня много а крупного мало но было наоборот... Судака 3 шт всего было у меня , 3 у второго экипажа и 2 у третьего... Из них в зачёт пошли только 2 судака около кило. Остальные за борт. У меня клевал на салмо Хорнет все 3 и ни на что другое... И 24-с 4 утра до 11 тоже там же на банках и клёв не плох но не такой уже как вечером но за 7 часов тоже поймали кг по 5 рыбы. Короче и окунь и щука присутствовали в хороших количествах, где то половина из всей рыбы или даже больше были отпущены подростать... Под конец за борт шли и щучки по кило даже не думая. Давно я не был на такой рыбной рыбалке в ладожском озере. Да по погоде на фото
25.07.2018 08:46
В воскресенье положил щучку и окуня на оз. Любимое. Очень много поклевок, Но размер не велик. Погода класс, отдых состоялся.
Более подробно можно увидеть в видео.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »