Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.06.2010 23:38
Устье Волхова. Джиг. Пролет.
Ловил в пятницу вечером три часа, потом утром в субботу с 8 до 13. И не поймал.
Менял много раз места, веса, приманки - клыкастый реагировал лишь редкими холостыми тычками. Ушел от нуля несколькими небольшими щучками.
Самое интересное, что судак-то более-менее поклевывал. У некоторых из дорожечников, кто подобрал воблер. И, как позже выяснилось, и у некоторых джиговиков, кто ловил на как можно более легкие веса.
Я ставить малые веса пробовал,но, видимо, недостаточно активно...
26.06.2010 22:39
ВСем привет. Ламское - Вестовое-Хол.Ручей. Изначально ланировалось -Макаровское. Однако череда событий, включая грозу, внесли коррективы. На Макаровское (Вещево) прибыли около двух по полуночи и ..уперлись в шлагбаум с замком. Облом. Приватизируют сцуки все семимильными гектарами. Сиганули окольными путями и прибыли на ....Ламское. Место конечно живописное http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cq9RP#feature=topscroll, но с рыбами спиннинговыми туговато. Усилиями трех "палок" с трудом - несколько какуней. На Вестовом вооще - один. Хол. Ручей -зерро. Дети матыля зажрали вусмерть. Исходя из вышесказанного, программу пребывания несколько сократили. Всем удачи и НХНЧ!!!
26.06.2010 20:07
с 24-25 банка между долгунцом и стеклянным , cудак почти отсутствовал на двоих парочка небольших и парочка щучек всё на разные воблеры . это всё до ночи , с 4х утра до 6 по нулям , поехали по окрестности по камням-камышам ещё пару щучек, и несколько неплохих окуней , один грамм 600-700, всем удачи
26.06.2010 17:32
сегодня всю ночь дорожили фарватер и прилегающие акватории в поисках судака , не случилось ....... под утро . возвращаясь вдоль берега взял двух щучек по 1,3 кг , вот и весь улов......
26.06.2010 11:19
25 были в Креницах. Вышли на воду около 8 утра. Ловили до вечера. В результате: по десятку клыкастего на брата, щуку-окуня не считали. Все поймано на однотипные юзурики: синяя спина, зеленые бока, желтое пузо с краснып пятнышком. Результатом рыбалки довольны
26.06.2010 10:53
был неделю в Капеасалми (148 километр - Кузнечное) на Вуокск.
Щурята хапали на червя. Щук не изловил. Были лещи, плотва и окуни. Прорва средней (ну очень красивой) краснопёрки. Даю конкретные точки.
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/130556073.html
26.06.2010 08:30
С 23.06. по 25.06. были на о.ЯнисьЯрви,Югозападная Карелия.Остановились в избушке на маленьком острове на большое озеро.Погода была классная,комаров очень много.Днём термометр на солнце зашкаливал до +47,а в тени до +33.Рыбе было лень клевать в такой жаре,поэтому итог: щуки на 2,000 кг, и на 2,500 кг.,и судачок на 0,600 кг. Отчёт вот здесь: http://markobg.gallery.ru/watch?a=HMy-eOeh
26.06.2010 00:34
С 18 00 до 21 00 кг10 подлещиков..все как стандарт около кг.пару какушков..и уйму ершей)))У соседей на струе 8 судачков примерно такие же около 1 кг.Выгнала гроза с воды...(

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »