Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.01.2006 22:48
Рыбалка СУПЕР!!!
Ветер, экстрим, адриналин, чистый воздух и фантастическая ладожская аура!
Окунь действительно капризный надо искать и работать.
Экипаж 3 человека, на каждого от 30 до 50 лунок. У каждого порядка 4 -4.5 кг. Лед почти под барашек.
Кстати, как это буханку угараздило ввалится!?
27.01.2006 22:00
Ох уж эта Ладога........ сил отнимает ойоййой, ну ладна об этом позже.
Сегодня Дубно ,чуть левее Пахомки ,в тихоря хотя фактически ни кого не было ,окунь есть причём очень даже ничего, только капризный зараза, вообще как будто всё вымерло, но не тут то было, найдёшь дупло и если сможешь раскачать, то тогда клёв обеспечен,
причем в разных слоях воды ,размеры от 200 до 450-500грамулек, правдо сегодня было одно, и что будет завтра только одному богу известно ,но сьездить стоит ,даже если будет снег.
Купчинским привет ,завтра ждем с инфой .
Всем удачи.
27.01.2006 21:48
А у нас в ДубнО все надрали заодно!
27.01.2006 21:07
Лигово.таж ситуация, обрубило через час клёва. но поджопников не было ! было вообще всего 7 челолвек вместе с нами.И дорога по каналу 80 км легко.Правда сунулись в Лигово в озеро.На ОКЕ!!!самая лучшая машина после Нивы:-)Правда, на подьёме в Чёрном(мост объезжали)Мы на Оке влетели с первой попытки а Нива с третьей:-)в Лигово( кто знает где каменная гряда от камыша)Влетела Буханка в промоину, но так как включен были перед и задний мост, выскочила(шли мы хорошо, а я выйдя из машины провалился одной ногой.Так что думайье люди.весь день мело и шёл снег, с некоторыми пробелами.Возвращаться было страшно.Снегу нанесло много и наносы я разносил бампером и капотом, но выехал!после этого канал просто шоссе.Поймано 5 кг, мной и начинающим товарищем( второй раз на зимней рыбалке)поймано 2 кг.счастью не было предела:-) Ехали по каналу, не доезжая Шальдихи, увидели люди на канале ловят.Мой начинающий маньяк сразу загорелся и пришлось останавливаться и присесть с ним(нельзя же снимать со следа ) пока он развлекался, я тоже поймал 15 окуньков грамм по 70=100.
27.01.2006 19:58
Выезд из города в 8.00. Ужасный ветер, но решили попробовать. В Шельдихе съехали в канал. Средняя скорость 80 км. После черного похуже, но доехали с комфортом. В районе Сумской зародились первые сомнения (куча припаркованных прямо в канале машин). Двинули в Дубно. Проехали протоку,и пришлось парковаться так-как на девятине суваться в озеро было опасно. Слишком большие наносы снега.
Пешочком километра полтора-толпа человек 30.Присели с краешка. И началось. Окунь от 100 и выше. Спокойно ловили минут 15, потом появились поджопники. Через час обрезало. В результате у меня 3кг, у колеги где-то также. Особое СПАСИБО ребятам на тёмном фольсе- помогли нам запуститься(сел аккумулятор) Рыбалкой доволен.
Ю.Гор.
27.01.2006 19:49
Привет всем! Сегодня были в Ручьях.Выход на лёд-каша с водой по щиколотку (одевайте бахилки или сапоги!).Лёд-ровный с небольшим мокрым снежком.Ходу до лунок порядка 20 минут(глубина 12-14 метров).Далее к форватеру ломиться не стали. Клевало нечегошне (5 кил).Сезон открыт.Было хорошо.Не ленитесь менять места ежели не будет клевать сразу.Некоторые ленивые товарищи поехали домой недовольными :)...
Стоянка авто - 50 руб.
Удачи!
27.01.2006 17:08
Знаменка.
Сегодня по нулям!Народу чел. 15-20.
Звонили в Петергоф - АНАЛог!
С уважением!
27.01.2006 15:25
Петергоф, локатор.
Сегодня встретил товарисча утром, так он говорит, что ловят судака многа. Он видел человек триста позавчера. Но лед достаточно опасен, многие купались, три или более трещины под снегом...

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »