Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.06.2012 22:12
Был с 24 по 26.06 в устье Свири. Погода то морось то ливень то шторм. Судак еще не подошедший, но костыли и окушки поклевывали и всетаки один попался http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=658299 и 15 минут тащил когото но так и не поднял, в прошлом году так же было, скорее всего красная. в шторм был на канале за Загубье щупаки поклевывают и хороший окунь. 25.06 после шторма опять в свирь, а там потанувший катер у 3 бакена - вызвал МЧС. Берегите себя, за зря не рискуйте.
27.06.2012 21:32
Только что двинулся в сторону дома испытывал вновь приобретенные воблеры , ривет ту си , 7.5 см кислотник 3х составник и его аналоги , ральфишинг , Scorana , FIRSTMA , работают все примерно одинаково , проверяли на глубинах до 3.5 меров , укатывали с 3 лодок , лучшая скорость 3-4 км \час , учитывая водоем с его в основном щукой до 1,5 кг результат не плохой за 3 часа на всех 12 шт , 7 из них подрастать остальные от 1.1 кг до 1.4 кг , в пятницу на Ладогу .
27.06.2012 20:40
админы извиняюсь за пост, но он стоит жизни людей!
Ваша помощь может спасти жизни четырех пропавших, которых любят и ждут дома родные и близкие!
Если у Вас есть катер, лодка или возможность помощи в поисках пропавших людей, пожалуйста, откликнитесь!!!!!!!!
24.06.2012 г. пропали четверо мужчин. Утром 23 июня вышли на лодке «Прогресс-4» в Повенецкий залив Онежского озера (Медвежьегорский район).
По состоянию на 25.06.2012 г. следов пропавших обнаружено не было.
Более точную информацию о месте поисков и координаты можно узнать по телефону +7 (911) 400-00-51 Сергей, +7 (911) 412-01-94 Ольга.
Очень просим помочь всех кто может.

Ссылка http://www.10.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=14958

Если понадобится оплата бензина или иных расходов можем возместить.
27.06.2012 20:21
В болото за щукой: Вчера на Вьюне у ЖД хапали на вертушку окушки. Уклейка "плавится". Я залез сквозь трясины в болотное озерко Лембовёнок. На поппер схватила щучка но ненадёжно - отцепилась. Морошка дозревает, клюква цветёт.
Фотоотчёт и карты: http://lempaa.livejournal.com/9477.html
27.06.2012 18:30
для Lash
всё верно, там заповедник, ловить нельзя.
27.06.2012 16:36
23.06.12 Сильный ветер северо-восточный. С подветреной стороны - в дальнем конце озера волн нет, и куча народу ловят бель, хотя клев слабенький. Есть народ на лодках. Хотел выйти на лодке. В итоге не успел разложить лодку как приехал мужик с автоматом и сказал, что здесь рыбалка запрещена. Говорит если не уберетесь буду вызвать опер-группу. В итоге все дружно стали складываться. Таблички о запрете нигде не висит, но он уверяет, что она есть. Правда есть табличка, где написан запрет на ловлю с мотором на период апрель-май, но сейчас июнь!, но это я увидел на обратном пути. По его словам можно ловить, только в первой половине озера до мыса и на всем озере запрещены даже электромоторы. Ловить не стал - уехал в очередной раз плюнув на беспредел. Запрещать ловлю с электромотором - это тоже что запретить пользоваться веслами - мол гребите мужики только руками.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »