Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.06.2014 22:34
Сегодня в ночь выскочили на несколько часиков половить. Народу на базе тьма, машину не припарковать. Возвращающие рыбаки, особого энтузиазма не придавали, в итоге, ловили с 03:30 до 06:00. судак на 3600, 3300,1200 и два килошных, не густо, но и не пустые.
28.06.2014 22:07
Сегодня. Между первым и вторым мостом, со стороны города. Донка. С 13.00 до 18.00 всего четыре поклёвки, одна из них реализована - подлещик на 400 грамм и всё.
28.06.2014 16:15
Вчера на одном из створов дамбы.Ловили судака попутно отмечая День рыбака (без фанатизма).Итог лова не весёлый,меняли глубину,место на створе,живца.Паклёвки не уверенные,непонятные тычки.На троих 5 штучек )) и все у одного.Лодочников с стороны моря тьма лодок 20 было.С городской возле створа крутилось лодок 5-7 но все понятливые держались подальше.Один ещё не дрессированый подпортил снасти своими воблерами.Но после "уважительной" беседы скрылся под створом.Господа лодочники,убедительная просьба-не приближайтесь к створу.Вы на лодках,ФЗ большой можно ловить где угодно! А доночники ограничены створом! Уважайте себя и коллег.
28.06.2014 13:38
вчера был с супругой на Южной стороне ФЗ ,погода прекрасная,по ветру полный штиль. а вот по рыбе совсем плохо.рыбачил с 18-00 до 21-00 .итог три поклевки и один подлещик(500гр) в садке...но у мужичка недалеко от меня тоже несколько поклевок и все удачные..один экземпляр еле влез в подсак(лещ около 3кг)..вот так.но удовольствие все равно получил...всем НХНЧ !!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »