Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.07.2017 22:05
Вчера посетил Балтийский судак в качестве зрителя, сегодня решил попробовать на отводной. Вышло неочень.С расстройства попробовал метод Shindin а ,хоть окушков потаскал.
29.07.2017 20:32
Сегодня,с пяти утра через 7 км.Давно не ходил так комфортно ( почти штиль ).Редкий окунь на дорожку,на грядах окуня очень мало на резину.Решили сбегать на Варецкие,пара недощук,несколько окуней.Ушли в Дубно.Ходили между травой ,несколько хороших окуней,язенок.С началом ливня ушли по каналу на базу.Штук 15 окуней словил.Жаль ,погода с утра отличная,а рыбу не нашли.
29.07.2017 19:06
Всем здравствуйте! Ловил на дамбе в ночь с 27 на 28. Основной клев с пол десятого до трех ночи, потом до шести всего пару полевок. Клевало и на червя и на опарыша, в итоге оставил опарыша реализация получше. Семь штук от 1кг до 1.200. Всего 13 кг. Взял всю, еду в отпуск угощать родственников.
Отредактировано модератором (Айвен):
Рыбнадзор не угостили? а они тоже хотят кушать... заодно бы они вам рассказали о правилах ловли и не так давно введенных нормах вылова.
29.07.2017 18:52
Всем привет. Утро и день на озере подарили одну щуку на 1,8 кг и одного среднего судака методом вымучивания . Сопутствующие окуни отпущены подрастать. Ловил на спиннинг по границе камыша и по свалам в ямы, соответственно. К вечеру пошел дождик и стало совсем неуютно "хлестать" сидя в лодочке. Как-то негусто получается с рыбом в этом сезоне на Суванто. Зато отдохнул на природе и поплавал на лодочке в свое удовольствие.
29.07.2017 16:43
Ловля на джиг. Порадовался за коллегу. Рыб тожественно отпущен.
29.07.2017 12:27
Сегодня ночью . Свердловская наб . 2 поклёвки - 1 сундук на 1.200
29.07.2017 11:47
Вчера посетил Дамбу ))) Итог 6 кг разной рыбы ))))))
29.07.2017 01:37
Мужики, какая-то жопа похоже. Приплыли к маяку на Лисью, уткнулись в берег и поняли, что сломался мотор. На вёслах в Свирицу не дойдём. Может, кто в воскресенье пойдёт в ту сторону, возьмёте нас на буксир? Завтра будем ловить весь день на фидер. Если что, Тел. : 8(901)302-26-51, Дмитрий.
29.07.2017 00:22
Всем доброго времени суток. Сегодня вечером, с 21:00 до 22:45 был на дамбе. Решил половить окушка. Начал с вертушек, т.к. в прошлом году окунь неплохо на них отзывался. В итоге за пол часа никто так и не проявил себя. Решил половить на отводной, благо грузиков прикупил на днях. Чаще всего поклевки в береговой зоне, но там и зацепов огромное количество. А что делать? Короче, со второго заброса клюнул окунь, почти у берега. Сразу стало веселее. Затем обрыв груза, пару тычков и опять обрыв груза. Собрался, перевязался и небольшой судачок опять порадовал своим присутствием. Быстрая фотосессия и обратно в родную стихию. Потом был ещё один ударчик, но безрезультано. В итоге оставил четыре грузика, попрыгал по камням, короче развеялся. Всех благ Всем!
29.07.2017 00:16
Вчера по окуню в основном мелочь, но отдельные экземпляры вполне зачётные, в приливе щучки до 4. На свои и хорнеты. Всем удачи, господа.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »