Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.07.2008 23:56
не поймала ничего
03.07.2008 22:51
Извеняюсь 03 07 08.Удачи!!!
03.07.2008 22:50
Сегодня 03.06.08 вход с Приморского через мост направо,с 18 00 до 22 00 на донку (бутерброд)- 4 леща .Общий вес 5.5 кг.Самый крупный 1.6кг.Удачи!!!
03.07.2008 20:22
Приехали утром на базу Ладога. Вообще-то собирались сразу в Глубокую, но тут подплыли ребята, одного высадили и сказали, что за фарватером окунь клюет до килухи. Ну и мы туда намылились. Поклевывало слегка на воблеры, но до килухи там еще лет 10 расти. У меня щучка села 1,16. Тем временем стало задувать не по-децки и мы решили свалить таки в Глубокую. Но пока шли ветер слегка поменялся и разницы мы не заметили. Напарник сразу щучку на 1,4 на вертуху. А потом подстихло и мы стали вымучивать одиночных(?) окушков. Иногда у меня клевали шнурки. Ближе к вечеру пошли в сторону фарватера и там стало поклевывать - в траве и на чистых местах. Воблеры, твичинг, все хорошо, но мало и некрупный. Опять раздуло и мы пошли домой. Кил 7 поймал.
03.07.2008 19:30
Батько Артемий! С Вами полностью согласен. иИ не только судачка, но и окушка будем показывать. Были в Креницах 02.07.08г. Да, рыппка чуяла не ладное в погоде. Но окромя "артельных сетей" "китаек", мать их, до мучи туевой. А где наш рыпп надзор? млин, за день можно собрать 5 км. Модератор, плиз, скопируй в нужную рубрику. А кординат не надо - кошка и от усть Волхова до Птинова - собирай - не хочу
03.07.2008 18:37
Запоздалый, в понедельник мне наконецто повезло, взял первую свою щучку на Неве на джиг ( небольшой вистер желтого цвета ), до этого попадался лишь окунь до 300гр. Фото здесьhttp://vulf2.gallery.ru/watch?ph=pTH-LDE0. Теперь очень хочу поймать судака, говорят что на джиг лучше всего берет сейчас ночью, в выходные хочу попробывать.
А вчера покидал с полчаса на Набережной Лейтенанта Шмидта, но была лишь одна неуверенная потычка, и ещё рядом с ледоколом Красиным видел чел. 5-7 кот. кидали джиг примерно в одну точку, но у них клевала лишь трава и было много обрывов, хотя вчера знакомый поймал 4 судачка от 300 до 1500гр. правда он ловил на живца. Вот так!
03.07.2008 09:54
Всем доброго дня!Вчера посетил сиё прежде чудное место,был как всегда в компании известного новгородского рыбака Остроумова Владислава Николаевича,который всё никак не соберется зарегистрироваться на нашем сайте.Прибыли во вторник к ночи,выплыли после всех подготовительных мероприятий почти в час ночи уже среды.Цель поездки-судак.Недавно кто-то писал,что рыбалка без огненной воды даёт совершенно другие результаты...,мы решили проверить на практике это утверждение...Ну не то,чтобы у нас совсем не было....,так...,чисто для ночного аппетиту...По результатам дня могу сказать,что сказать и нечего-поймали ночью трёх судачков под кг каждый и на раннем рассвете щупака мелкого....,на этом и всё-днём вообще ни поклёвки.Такого в это время у нас ещё не случалось...Днём разгулялся нехилый северяк с лёгким западным поддувом,волна,к вечеру постихло в предвкушении грозы ,может рыПП её,грозу,и ждал,не обращая на нас никакого внимания...,сказать трудно...Я вижу причину и в другом-вся бухта не по-децки утыкана мережами .плотность их такова,что в некоторых местах не то что тролить,просто проплыть невозможно,мотор поднимали...Стоят сети в самых перспективных местах,на свалах,каменистых грядах, там,где в прошлые годы мы с успехом ловили и судака ,и щуку, и окуня...При чём такого беспредела не было ещё в прошлом году!!!Если доживу до внуков,судаков буду им показывать на картинках и на дедовских фотографиях!!!Настроение,естественно,убито напрочь!!! Всем удачи и ни хвоста!!!
03.07.2008 00:02
Рыбы нет! ДорОжил с 16-ти до 22-х. В самом начале клюнули два карандаша, потом долго ни поклёвки, и уже под конец попалась полторашка.
При следующей поклёвке убил спиннинг - думал трофей, а оказалось - сетка, причём пустая. Где рыба?

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »