Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.09.2018 21:57
03.09.18 После обеда у О.Зеленцы. 2 кг 3 кг и 6 кг. У напарника так же.
03.09.2018 18:20
Съездили в Карелию, на остров Кильполо (Ладога). Эхолот показывает море рыбы, но ничего не клюет. Не на воблер, не на джиг, не на другие приманки. На донку - мелкий окунь, грамм на 100. На островах немало грибов, но еще больше брошенных китайских сетей. На причале "Воронов форпост", видели мужика, чистящего рыбу. Говорит, что "все поймано на воблер". Врет. Язь, щуки по 150-200 граммов со следами сеток. И вечером, и утром одного размера. Видать на сети.
Люди говорят, что в этом году по рыбе, там было вообще глухо. Судаков не было вообще. Как говорила жена хозяина, в этом году там вообще не было судаков.
База очень шикарная. Если вам нужен прекрасный семейный отдых, то вам - туда. Очень красивые места. Красивые острова. Шхеры. Грибы. Прекрасный исторический музей на самой базе (может быть напишу отчет). Домики хорошие и все сделано для людей и со вкусом. Баня. Душевые. Магазинчик. Добрый и гостеприимный хозяин.
Отдыхать шикарно. Но в той части Ладоги по рыбе - там делать нечего
03.09.2018 15:12
В выходные один без напарников, погода была сказочная, а рыба пассивная. Но уговорил четырёх язей и четырёх щук, окуней не считал. Сработала примета последнего заброса. Забрал тестю на жарку язя и щуку, остальное пусть плавает до моей следующей рыбалки))
03.09.2018 10:20
Поймал вот такую красавицу на спиннинг, на реке Тосна, в поселке Ульяновка, под Графским мостом, 1 сентября. Двое таких же сорвались. Сидят вдоль берегов в траве, ловил на воблера. На поплавок выставил две удочки, ничего не брало, прикормку ставил, универсальная, тишина.
03.09.2018 09:20
Сб, дорожка. За 4 часа - ноль. Но особо не расстроились, т.к. на одном из островов набрали столько красных и белых, что их вид и количество полностью сгладили разочарование от рыбалки... :0)
03.09.2018 00:36
Вода остыла,судак проснулся.На выходных зачетных 7шт.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »