Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.07.2010 10:00
Внезапно обрушившийся ураган на пребрежье д.Кобоны вырывал с корнем деревья , срывал крыши и валил столбы электропередач.Одним деревом поврежен частный автомобиль.В настоящее время в д. Кобона нету электроснабжения.Срок окончания работ неизвесен..
30.07.2010 09:59
Внезапно обрушившийся ураган на пребрежье д.Кобоны вырывал с корнем деревья , срывал крыши и валил столбы электропередач.Одним деревом поврежен частный автомобиль.В настоящее время в д. Кобона нету электроснабжения.Срок окончания работ неизвесен..
30.07.2010 07:45
Вчера вечером, между вторым и третьим створом, в сторону моря, мах 10 м. Приехал в районе 18.20, пока настраивался, то да се, где-то ближе к 19.00 начал махать. Ближе к 22.00 испугался молний и быстренько свернулся.
Итог – 10 кг подлещика, включая вполне приличные экземпляры.
На обратном пути на КАДе угодил в такой ураган, какого ни разу в жизни не видел. Хорошо, что вовремя смотал удочки… )) К счастью все обошлось без происшествий.
30.07.2010 03:32
SOS
Народ.
Срочно нужна помощь.
Сейчас звонил Артурыч. По Приозерскому району пронёсся уроган, ветер более 30 метров в секунду. Весь лагерь на Мысу разворочен напрочь. В поле зрения повалено более 300 деревьев, все дороги завалены. Картина - как после падения Тунгусского метеорита. В самом лагере упавшими деревьями уничтожено несколько палаток, вышел из строя генератор, повреждены машины. Эвакуация по суше невозможна. В лагере осталось ок. 30 человек, включая детей и женщин. Без жертв обошлось по счастливой случайности.
Кто может помочь бензопилами и бензином в ближайшие выходные, просьба откликнуться. Желательно наличие моторной лодки, чтобы добраться до места - как-то надо расчистить дорогу, т.к. с суши не подобраться. У кого нет плавсредства, но есть бензопила, вас встретят в Лосево на катере.
У кого есть выход на ГИМСовцев и МЧС местный - просьба связаться с ними. Возможно смогут помочь спасательным катером, вертолётом. Возможно понадобится помощь военных.
Беда в том, что куча народу осталась на Вуоксе на островах и в труднодоступных местах на берегу и спасателям работы будет масса. Артурыч говорит, что лодки переворачивало и поднимало в воздух. Электричества в районе Лосево нет.
Место Лагеря на карте и место, где вас могут встретить обозначены точками 1 и 2 соответственно.
http://s14.radikal.ru/i187/1007/8f/c5623a576dcc.jpg
Тел. для связи: 8-911-138-93-47 (Игорь), 8-921-973-55-24 (Марина). Если будете звонить, скажите, что по просьбе Андрея (А.В.), кто Артурыча не знает.
Порожняком не звоните, генератор у них сдох, акумуляторы в трубках не вечные..

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »