Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.05.2018 23:10
Ивановский карьер.
После наблюдения во вторник за тем, как окунь гоняется за мелочью решил попробовать половить оного. Час на воде с разными "помазками" в размере от #10 до #1/0. Ни одной поклевки, но гон мелочи так же присутствовал. Видел несколько выходов хищника у тросты.
Может кто подскажет что там вешать для охоты за полосатым, буду очень признателен.
31.05.2018 18:14
База Причал номер 46 Ужасное место!!! Был на выходных в этом месте, машину оставил на платной парковке на базе, за спуск-подъем Лодки кстати тоже нужно платить, а слипа как такового нет вообще( по приезду в троем катер загоняли на прицеп, т.к ровно не выставляется из-за кучи камней), на островах все заражено. По приезду обнаружил что в машине РАЗБИТО СТЕКЛО в передней пассажирской двери - вот вам и платная охраняемая парковка. Охранник старый дед развёл руками, мол это моя проблема. Приехал управляющий извинился, сказал что они в шоке, что такого раньше не было, но возмещать не будут. Долго не хотели вызывать ментов, через час приехал участковый, сказал что у них постоянно какая то (высказался нецензурно) происходит. В общем ребята вам решать ездить туда или нет, никто там за вашими транспортными средствами смотреть не будет, катера кстати припаркованные у причала “бери не хочу», любой может причалить завести и уехать, охране похер...
31.05.2018 13:40
Маленький пруд. На тесто. Считаю данный экземпляр трофейным.
31.05.2018 13:28
Добрый день. Вчера Волхов в районе Грузино. Несмотря на сильный ветер щучка поклевывала. Много мелкой .Поклевки вялые ,все за хвостовой тройник,много сходов. Цель была разловить китайцев от Беркинг. Порадовала копия рудры и онтен +1 .Копию дуо 100 не удалось разловить ,может не ее время.Вяленький твич практически на месте .В лидерах был 100 поинтер.Кислотные расцветки в приоритете .Фото не делал из-за ветра..Всем хороших рыбалок!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »