Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.06.2010 18:17
В период с 08.05.2010 по 14.05.2010 пребывал в блаженном состоянии на рыбалке на главном банке волгокаспийского канала на базе 177 если кто хочет посмотреть где это то спокойно найдете.Рыбы море и клюет все и на все но пишу не потому ,что хочу похвастаться,а уважаемые други рыболовы там она т.е. рыба живет в таких количествах и с такими размерами по простой причине - берите себе действительно рыбу а не кости обтянутые кожей полугодовалого возраста и берите столько сколько сможете скушать за один раз, ведь согласитесь что мороженая рыба это уже издевателство над вашими же вкусовыми рецепторами. Не обижайтесь если что то не так сказал но хочется получать в наших широтах такое же удовольствие как там.
04.06.2010 18:05
Открывал сезон на Неве в районе Литейного с Михалычем. Результаты более чем скромные - 1 плотвина, пускай и реально крупная (примерно 400-450 грамм). Ерши поклевывают, но также без энтузиазма.
04.06.2010 14:29
И я там был.10 шуриков на вертушку.
Паблито
За то запрет!Смешной.Для нас,для простых смертных.
04.06.2010 14:19
Был недавно на Красном. Троллинг. По эхолоту рыба есть, но не жрет. Прошел километров семь, две щукиных поклевки, одну реализовал (двуха). Еще пять неспортивных окуней на воблер известный японо-америко-филиппинский. Воды до дури, все кусты прибрежные затоплены. Новый камыш еще не вырос. Местный дедок неплохо на свале дергал окушков на бортовуху. Лесную дорогу, последний подъезд к озеру, ремонтирует техника. Неужто и эту сторону застроят "хозяева"?? Чтоб им там всем повылазило, королькам этим!! Прикиньте: прошлой осенью уперся в забор. Вышел охранник, молодой парень. Думал, договорюсь. Пропусти, грю, к озеру! Он: "Зачем?" Я грю: Рыбу ловить! А он: "В НАШЕМ озере рыбалка запрещена!" Я плюнул, обошел вдоль забора через кусты. Разве это кусты после "конопатых" речек? В общем, застроят озеро, как пить дать, №%№**:-((((, @@@!!!
04.06.2010 13:59
31.05 упирался в спин р-он д Подоспа.Народу как на Невском никогда столько не было.Итог щупачки до кг штук 9 все отпущены,окушки-мелочь и 1-3.5 кг.Бреков стало меньше после расформирования части в Любимце.Очень много гнуса,без мазилок делать нечего
04.06.2010 09:41
Сегодня с 4.00 до 7.30 неплохой клев подлещика и густеры, плотва пореже, ельца небыло совсем. Ветер крутит в разные стороны , запад, юго-восток. Надо раньше выплывать, хорошая игра рыбы до восхода солнца. Всем удачи!
04.06.2010 09:37
Решил вспомнить былые годы - мотанулся на ночь в Кавголово. За подлецом. Клевало с вечера и часов до пол восьмого. Поймал штук 20-25. Крупных не было. Куда делась рыба, хто бы сказал. Буквально пять-шесть лет назад килограммовых лещей там ловил, а тут самый крупный грамм триста, наверное. Но все равно удовольствие получил - поклевки как положено: положил-повел-утопил-красота. Не то что троллинг! :-) Да и все-таки водоем, с которого когда-то давным-давно начиналось мое детское увлечение рыбалкой, ностальжи, млин!
04.06.2010 08:05
Вчера, чуть ниже Старой Ладоги. Проводка, опарыш, мормышка. Густера и подлещик. Подлещиков 7шт примерно по 1кг. Утром на этом месте ловили доночники - поймали, потом еще двое в проводку, тоже поймали, мы были третьими. Чехонь клюет только мелкая и очень мало.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »