Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.06.2014 22:30
Сегодня на спин одна поклевка щуки (реализованная) - 3.7 кг.
И больше ни тычка...
04.06.2014 21:26
Монетка с 13.30 до 16.00
Цель карп форель
Итог карм 2 кг все!
04.06.2014 15:40
Между 1 и 2 На мах 8 9 штук на 6 кг Для первого раза вроде не плохо.
04.06.2014 10:47
Вчера с 10 утра искали плотву, нашли возле фарватера часа в два. Мелочи нет, вся крупная, в итоге 5 кг. Клёв постоянный, прикормка обязательна. Фидер/червь. Попалось два крупных подлещика и три ельца, сижок на пол кило.
04.06.2014 09:30
Вчера первый раз был на Дамбе, вода мутная, все копают, тем не менее поклевала мелочь, которую в основном отпускали, вообщем лучше всего за рыбкой ехать за Лебяжье, может и судака у дамбы не будет из-за мути. Фото отчет тут:
http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/317-otchet-o-rybalke-damba-finskij-zaliv-iyun-2014
04.06.2014 00:06
Всем хай.
Сумское. Выхи.
1 - 2.6, 1 - 1.5, окунь на 400гр, и судак на 1.3(черный, сухский). Много щук до кг выброшено назад. Окуни ещё шт 4-5 по 200 гр тоже назад ибо забыли коптильню. По эхолоту как будто он сломался...рыба от 4 до 7 метров косяками. То ли лещ...то ли судак...хрен поймешь. Уровень воды поднялся сантимов на 15. В озере 15 градусов вода. Новый камыш пробило, пока не ездили 10 дней...
Дождь достал, а в целом неплохо, учитывая что ловили только 1 вечер полноценно.
Из камыша вся щука ушла...все Лигово пробросали - 2 шнурка. Ждём подхода нормального судака. Гимса не встретили при возвращении в воскресенье вечером...а то они уже утомились мне выписывать за отсутсвие регистрации, прав и вообще всего)))

Всем Н.Х.Н.Ч.

З.Ы. Когда уже добавите Сумское в ветку "Водоём"???, а Креницы и Новая Ладога это вообще объединить можно...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »