Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.07.2013 23:03
Был в районе островов Зеленцы, заходил с Назии. Первый раз в этих местах без опытного попутчика. Но предыдущие рыбалки всегда были очень интересными и решил не ждать у моря погоды, а попробовать сам найти заветные точки. Тем более известно что только сам найдя место его запоминаешь так что можешь найти в последствии. В итоге на воде с 8 до 16, на воблер взял пяток щук. Много мелких окуней отпущено. Улов не рекордный но я доволен.
фото тут http://www.kill-fish.ru/news/2013-07-05-68
04.07.2013 19:15
Приморский край, Находка, бухта Средняя.
В гостях у белух. О рыбалке ни слова.
Видео здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
04.07.2013 19:09
Сегодня с 5 утра до 11 дня Невский лесопарк, фидер. 11 хвостов, рыба средних размеров, особи меньше 200 грамм отсутствуют. Лещ не проклюнулся. Едешь за ней в 5 утра, а она проклевывается в 9. Как угадать?
04.07.2013 16:50
Только что с Вуоксы , с воскресенья , были между Беличьем и Горами , места супер , ловили по ночам с 21-00 до 7-00 , клевало на все но только ораньжевого цвета , трофеев небыло , с десяток рыбин до пол кило отпущено восемь пищевых съедено , в прилове пара килошных щук и 700гр кокунь... самый лучший клев в понедельник вечером в моросящий дождик ... у напарника воблера страйкпро ловили не хуже моих японцев и фиников ... что меня сильно удивило ....
04.07.2013 14:04
Интересующимся ситуацией в Уксинском заливе Северной Ладоги докладываю. После распрета на спиннинг народ активно развлекается ловлей судака. Мешкоманам можно не напрягаться, но в зависимости от разных рыболовных факторов до трех десятков можно поймать. Я ловлю прямо напротив базы, в основном на джиг, уловы поскромней, но зато кайфовей. В открытой Ладоге пока не ловят. Я попробовал дойти до о.Парго, но перед этим пронесся бешеный шторм, вода перемешалась и эксперимент не удался. С дня на день думаю заклюет и в озере. Там сейчас активна щука и окунь из под чаек.
04.07.2013 11:00
Вчера судак брал на 11см.воблер серебр.цвета с подшипником ,на шум.брал исключительно с 19 00 и всю ночь.27 шт .и 4 щуки .Погода просто рай!
04.07.2013 01:27
Всем здрасти!!!Ночь со 2 на 3 юбфз.На двоих (на лодку) 10 штук+штук 6 отпущеных+4 схода у лодки.Температура воды (по эхо)+19,рыбы показывает много во всех слоях воды.Вода мутная.
Больше половины улова на рапалу 12см и 14см натур раскраски.(заглублением 1,8-2,4 м)
Всем удачи!!!

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »