Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.08.2019 23:41
Всем Салют! В субботу так как должен был сидеть с дочкой, решил что будет приятнее и полезнее съездите на рыбалку нежели мариноваться в городе . И так суббота настало , 6:00 вещи , орудия лова и прикорм в виде гороха уже у входа , дело осталось за малого :заплести косичку:ну кое как мои руки крюки справились с задачей, но оказалось что одна косичка не красиво : пап надо две :.Едем в лифте к заветной мечте и к рыболовному счастью а на часах уже 6:40 . В 9:00 можно сказать уже обед , я собираю палатку но в мыслях: сейчас как попрёт рыбалка : Первый в бой бросился Крокодил , вторым номером спиннинг Фантом с тестом до 35-ти , но справляется с 60-ти кормушкой на ура , спустя минут 15-20 после закорма первая уверенная поклёвка , легкое и быстрое вываживание и бронзовый красавец уже позирует на камеру оглядывая меня косым взглядом. Потом моросящий дождик загнал меня в палатку и там я с дочкой развлекались в разные детские игры и даже пол партии в шашки успели . Спустя время зазвенели колокольчики и мне пришлось покинуть палатку , бодрый клёв подлеца не давал скучать их я пропускал мимо садка кроме плотвичек что редко да проскакивали через осаду подлещика во круг прикормки на дне . Отдых , рыбалка , игры в догонялки по поле , норка что выходила то тут то там забавляя нас своим смешным видом , оставлял в голове память о отличном проведения выходного дня и даже половина мешка собранного мусора не могло омрачить всё это . В 18:00 дочку на плечах весь инвентарь и конечно трофей , а ещё мешок с мусором двигался к машине думая не задаются ли мои коллеги вопросам , а куда исчезает каждый раз оставленое нами добро и так чисто во круг ? Итог дня ,отличное настроение ,три леща , несколько плотвин , чистый берег и довольные знакомые от раздаренной рыбы .
04.08.2019 17:15
Запоздалый отчет,Нева там где и был в прошлый раз.Судак есть,клюет.Поймал самого большого,по личному опыту, 2.5 кг. 1.5 часа отцеплял якорь,спасибо доброму человеку с мотором,помог.Снасть-отводной.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »