Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.01.2014 19:46
Опять там же, в районе Сабска. За 2 дня 4 щуки- одна -2кг, остальные шнурки по 700-800 г. Брала на лимонный виброхвост. Несколько сходов!!!

https://vk.com/feed?z=photo133621467_320261581%2Fa lbum133621467_00%2Frev
05.01.2014 18:50
Поехал утром на знакомую лужу в лесу а надежде на припай по камышу.

По скандинавии еле еле 50км\ч,туман, ливень....

Всю дорогу свербела мысль, чего я не бросил в багажник лодку 8(.

На подъезде в лесных лужах ледок до 5 см, кое где подмерший песочек. Вторая лужа глубиной по фары забрала генератор, жуткий хруст льда при проезде водных преград, но вроде без повреждений кузовни.

По приезду рюкзак на плечи и с километр до озера... а там... волна 8(

Даже в камыше корочка максимум 1 см, грустно.

По дороге назад километров через 20 генератор ожил, стало повеселее, скорость уже поболе, 1 свежая авария с уходом в лес.

На обратном пути заехал на Чухонку, поймал 2 дежурных ротана на баланс и до хаты.
05.01.2014 17:40
Перед тоннелем сегодня с 12-16, народ человек 50... на берегу место еле нашел. Постоянные обрывы и иногда мелкий дождь.... вообщем романтика. Уловы у всех разные рядом со мной человек в режиме лифта, ну за 50 точно, я 11 штук взял. Были люди и с нулем, все очень сильно от места зависит и наживки. Слышал на канарах рыб пошел, спасибо Cube за подсказку хоть огурчиков в руках подеражал. Всем НХНЧ, ждем морозов... и нормальной охоты за корью.

ПС sulj корь не подошла, просто с аномальной теплотой прессинга нету вот она и клюет .... а по закону подлости как лед встанет рыбы не будет )))
05.01.2014 14:13
Сегодня проехал к дамбе ,слышал корь подошла.Есть фаны,ловят на спиниг .Так себе по 15-20шт Так-же там и зимой всегда в основном обстоят дела когда лёд.Смысл-а нужен там лёд вообще?

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »