Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.10.2018 15:02
Куда , скажите мне мужчины идти от нервных передряг , ступай ершей ловить к плотине и заходи потом в кабак . Пускай от рук отбились дети , ворчит сварливая жена , а на рыбалке солнце светит и тишина , и тишина , и ТИШИНА . Именно так усе и було . Как только в 14 нуль-нуль вылезла Балдоха , килев прикончился . Ловить начал с восьми утра ,дул слабейший южный ветерок , дождик слегонца барабанил по кепке с козырьком , в общем Валькирия . Плетенку купил за 2.0 т.рублей , 0.08 , маде ин Джапан , разорился ,блин (высказался нецензурно) . На катушку намотал бекинга 0.16 от Аквы , лучше его бы и оставил . Весь день отрывал от кувшинок и распутывал это гребаное SALMO. Но виноват не SALMO , а диаметр шнура. Но во время дождя клев был лютый , каждая проводка , так сразу бздынь , но и какунь тоже бздынь . Это удцы-сикушники подорвали популяцию моей соляночной рыбы. Но я уже куил сто кусков хозяйственного мыла и на каждого слеплю свою куклу Вуду , вот только за иголками схожу. Но на свою любимую рыбную солянку М-Gregor дерьмеца подналовил , всем удачи и потому ...... Пускай политики в запале спешат весь мир пустить на слом , а рыболов ко Всем лоялен и на реке , и за столом . Его улов хорош на диво , душа спокойствия полна , две-три сосиски , кружка ПИВА и тишина , и тишина , и тишина.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »