Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.07.2015 23:15
Десять дней отпуска в "Креницах". Судак, язь, линь, густера, плотва, ЁРШ - всё есть! Надо уметь ловить, знать: где, когда, чем. Мне показали мастер-класс по судаку (30 штук) и всё объяснили. Надо не стыдиться сбегать от шторма: на нас упало по десятку капель, а упрямые еле выбрались с дороги на тот свет.
Будут вопросы отвечу по телефону даже ночью. Всю эту неделю я на Вахте. Марки и пороизводителя я не запомнил, цвет и лепесток помню.
Полный отчёт на ЖЖ: http://lempaa.livejournal.com/126456.html
06.07.2015 20:19
Вчера, 5-го, вышел на воду в 18 часов, пошел тролингом до банки Железницы, по пути только одно окуня взял, на банке за пол часа пара хороших окуней, один обрыв, поднялся ветер, пришлось срочно уходить к берегу. На береге был в 22 часа. С ветрами беда какая-то, тихих дней совсем мало стало. Правда говорят утром 5-го вода была спокойная.
06.07.2015 19:45
Уровень воды сильно упал.Уже утром мало было и в течении дня продолжал падать.СВ ветер гонит водичку в залив.Течение - жуть.Где хватало 125гр.кормушки сегодня несло 160гр.По рыбе тоже не айс...После обеда начались незасекаемые поклевки.Если утром он цеплялся(одному даже пришлось в пасть лезть хирургическим зажимом),то к вечеру на те же самые крючки и тот же объем насадки почему-то перестал.Хотя поклевка уверенная,с отстрелом вершинки фидера.ЧуднЫ дела канарские))
06.07.2015 16:41
С 3.07.2015 по 4.07.2015 Ездил на реку Оять в поисках головля. Результат не важный .
Открыл новые места. Очень красиво. По рыбе: Один голавлик и три окушка. Фотоотчёт можно посмотреть здесь http://iangler.ru/lovlya-golavlya-na-reke-oyat.html
06.07.2015 15:14
Сегодня с 4 до11. Лахта 5 лещей .
06.07.2015 01:59
с 3 по 5 на Россони. фидеры, спиннинги. ухи немного сварили. больше хвастать нечем. полная труба =(
06.07.2015 01:05
5 июля 2015
Самая фантастическая рыбалка имела место у меня на этом чудном водоеме.
С 11.00 до 15.00 на фидер. Ни одной поклевки. Ловил напротив острова ниже ресторана на берегу. Всё пытался понять - в чем дело. Сначала думал, в воду свалилась цистерна купороса или другой дряни и рыба передохла. Но потом под самым берегом увидел прошлогодних окуней, работающих командой. Обратил внимание, что не только упавшие листья, но и ветки бодро гонит несильным ветром в сторону, противоположную течению. Бросил комок глины и муть тоже поплыла от устья к истоку.
Думаю, на шипучке закрыты шлюзы, течки нет. Отсюда и такой бешеный клев.
06.07.2015 00:06
От нефиг делать прогулялся в Озерки. 18-00 - 22-00 Поплавок. Панировка, жмых. Пучок опарыша. 2 подлещика и 2 линя, все ок. 200 гр. Поклевки едва заметны. Даже линь просто притапливает поплавок и держит на месте. После 21 часа включился северо-восток, волна, дубак... в общем лето хреновое.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »